voeto.ru страница 1
скачать файл











  • Занятия ведут педагоги высшей квалификации с использованием технологий развивающего обучения;

  • 2 компьютерных класса, оборудованных современной мультимедийной техникой;

  • Все кабинеты объединены локальной сетью с выходом в Интернет;

  • Все учебные предметы с использованием информационно-коммуникативных технологий и ресурсов Интернет;

  • Система проектной и исследовательской деятельности на уроках и во второй половине дня с выходом на олимпиады и конкурсы всех уровней;

  • Здоровьесберегающие технологиии учебного процесса;

  • Серьезные занятия физической культурой и спортом (девочки – художественная гимнастика, мальчики – баскетбол и другие);

  • Широкая сеть дополнительного образования

  • Учащиеся имеют возможность по окончании школы по целевому набору поступатьв ведущие ВУЗы Москвы






Победители экологической конференции в Московской городской думе



Вохманов А. рассказывает о работе в реальном проекте с НПП «Геофизика-Космос»



Победители Всероссийской олимпиады «Созвездие» с летчиком-космонавтом

Трещёвым С.Е.






Наши координаты: 105425, г. Москва,

ул. 5-я Парковая, д. 49,

телефон: (499)164 49 01

E.mail: 399sch@rambler.ru
Сайты школы:

www.399sch.moy.su

www.399.webstolica.ru













ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

399


ПОБЕДИТЕЛЬ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»






БАЗОВАЯ ШКОЛА:





ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «РАССВЕТ»


АССОЦИАЦИИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ДЕТСКОГО ОБЩЕСТЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

«КРАЕВЕДЫ МОСКВЫ»


ФЕСТИВАЛЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА















ПРОГРАММА

ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

13 марта 2010 года

Урок 1


Время

Мероприятие

Место



11.20- 12.05

Презентация школы «Наша школа – рядом с Вами – директор школы Мерзляков О.В., кандидат технических наук, Почетный работник образования РФ, руководитель высшей квалификационной категории

актовый зал



Концерт коллективов дополнительного образования:

Тестова Р.В., Почетный работник образования РФ, руководитель высшей квалификационной категории:

Хор – рук. Булгакова У.Л.;

«Земляничка» – рук. Маркова В.Н.;

Художественная гимнастика – рук. Андрацкая Т.В., «Дефиле: школьная форма»



Урок 2


Время

Мероприятие

Место


12.15- 13.00

Открытый урок для дошкольников «Играем в математику», «Радуга речи» – Лебедева Л.И., Сушкова И.А., учителя высшей квалификационной категории

304


«Подарок своими руками» (1 кл) – Тюмина Е.С., Чиркова Е.П., учителя высшей квалификационной категории

204, 205

Праздник английского языка (2 кл) – Голубева Н.А. , Пиче-оол Т.С., учителя 1 и 2 квалификац категории

актовый зал

Игротека «В стране игр» – Балашова З.В., Куксова Н.С., Лессель Г.О., воспитатели

2-й этаж

Спортивная викторина – Сонина А.А., Алушкина Л.Г., учителя первой квалификационной категории

202,

208


«Знакомимся со школой» (4 кл) экскурсия – зам директора Карелина О.А., победитель Нацпроекта «Образование», учитель высшей квалификационной категории

марш-рут

Клубы «Краеведы Москвы», «Измайловская застава» (6, 8 кл) – Лавров Ю.А.,

учитель первой квалификационной категории



3-й этаж

Чемпионат «Волчок» (5 – 7 кл) – Литвинов О.В.,

учитель высшей квалификационной категории



4-й

этаж


Консультации «Подготовка к ЕГЭ» (11 кл) – учителя высшей квалификационной категории

Лакомова Е.А., Луц Л.А., отличник образования



403,

405


Консультации: психолога – Филатова С.Ю., педагог-психолог первой квалификационной категории,

логопеда – Дмитриева Т.И., учитель-логопед высшей квалификационной категории



407
307


Динамическая перемена (13-00 – 13-20) – 2-й этаж

Алушкина Л.Г., учитель первой квалификационной категории


Урок 3


Время

Мероприятие

Место


13.20- 14.05

Игротека «В стране игр» – Балашова З.В., Куксова Н.С., Лессель Г.О., воспитатели

2-й этаж

«Знакомимся со школой» (1-3 кл) экскурсия – зам директора Крупнова С.А.,

учитель высшей квалификационной категории



марш-рут

Клубы «Краеведы Москвы», «Измайловская застава» (5-6 кл) – Коченова Е.Н., победитель Нацпроекта «Образование», учитель высшей квалификационной категории

3-й этаж

«Папа, мама и Я – спортивная семья», Звягинцев В.А., отличник образования,

учитель высшей квалификационной категории



спорт. зал

«Путешествие в царство живой природы» (4 кл), опыты по физике – Иванова Е.Е., учитель высшей квалифик категории, по химии – Куприянцева Е.П.

4-й

этаж


Научно-исследовательская лаборатория «Кассиопея» (7 – 10 кл) – Литвинов О.В.,

учитель высшей квалификационной категории



4-й

этаж


Консультации «Подготовка к ЕГЭ и ГИА»

(11 кл) – Лакомова Е.А., Луц Л.А.,

учителя высшей квалификационной категории

(9 кл) Ужова Т.П., Лавров Ю.А.

учителя первой квалификационной категории


403,

405
301

302


Консультации: психолога – Филатова С.Ю., педагог-психолог первой квалификационной категории,

логопеда – Дмитриева Т.И., учитель-логопед высшей квалификационной категории



407
307


Маршрут экскурсии:
5-й этаж (кабинеты биологии, информатики, физики и химии),
4-й этаж (кабинеты информатики, математики, технологии, английского языка, психологическая служба)
3-й этаж (клубы Измайловская застава, Краеведы Москвы, кабинет истории, логопедическая служба)
скачать файл



Смотрите также:
Занятия ведут педагоги высшей квалификации с использованием технологий развивающего обучения
70.24kb.
С. В. Усикова, учитель истории и обществознания моу сош №11 ст-цы Кирпильской, Усть Лабинского района
97.86kb.
3. Локальный акт, регламентирующий реализацию дистанционного обучения
8.7kb.
Порядок проведения аттестации с целью определения уровня квалификации педагогических работников для установления соответствия требованиям, предъявляемым к первой и высшей квалификационным категориям
24.06kb.
Программа вступительных экзаменов предназначена для выпускников магистратуры высших учебных заведений, планирующих продолжить обучение по программе подготовки кадров высшей квалификации по направлению подготовки 06. 00
151.26kb.
Использование компьютерных технологий при проведении уроков теоретического и производственного обучения
69.11kb.
Проект Токийского Университета Морских Наук и Технологий по разработке современной эксплуатации системы обеспечения судна с использованием информационных технологий
100.02kb.
Учебного занятия: «Химический состав растений»
124.68kb.
Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий объявляет о наборе выпускников школ и абитуриентов на курсы по подготовке к егэ
32.23kb.
Государственные требования к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации
400.81kb.
Взаимодействие специалистов школьного психолого-медико педагогического консилиума в системе коррекционно развивающего обучения
253.4kb.
Программа ориентирована на повышение квалификации педагогов общеобразовательных школ, учреждений дополнительного и дошкольного образования в области информационно-коммуникационных технологий (икт)
661.72kb.