voeto.ru страница 1страница 2 ... страница 5страница 6
скачать файл

Администрация г. Челябинска

Управление по делам образования города Челябинска



Телефонный справочник

образовательных учреждений г. Челябинска




Челябинск,

2014

Содержание

Управление по делам образования города Челябинска 3

Учебно-методический центр г. Челябинска 6

Районные управления образования 10

Управление образования Калининского района 10

Управление образования Курчатовского района 12

Управление образования Ленинского района 15

Управление образования Металлургического района 17

Управление образования Советского района 19

Управление образования Тракторозаводского района 22

Управление образования Центрального района 26

Муниципальные общеобразовательные учреждения 28

Муниципальные дошкольные образовательные учреждения 60

Образовательные учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста 110

Учреждения дополнительного образования детей 111

Образовательные учреждения для детей, нуждающихся

в психолого-педагогической и медико-социальной помощи 118

Школы-интернаты, специальные (коррекционные) образовательные учреждения для обучающихся,

воспитанников с ОВЗ, оздоровительные образовательные учреждения санаторного типа для детей,

нуждающихся в длительном лечении, общеобразовательные школы-интернаты 119

Вечерние школы 120

Другие образовательные учреждения для детей 121



Список специалистов Управления по делам образования города Челябинска
454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 14 Режим работы: 8.30–17.30

Тел./факс 266–54–40 Обед: 12.00–13.00



Е-mail: gorono_74@mail.ru. Сайт: www.chel-edu.ru


  1. Ф. И. О.

  1. Занимаемая должность

  1. Рабочий телефон



Портье Светлана Викторовна

Начальник Управления

266–54–40



Гафурова Юлия Геннадьевна

Заместитель начальника Управления

727–97–57



Манекина Лариса Юрьевна

Заместитель начальника Управления

263–26–87



Лукьянова Марина Петровна

Заместитель начальника Управления

727–97–22



Бежиашвили Дарья Александровна

Заведующий канцелярией (секретарь)

266–54–40 (приемная)



Павлова Татьяна Алексеевна

Старший инспектор



Отдел социально-экономического обеспечения



Газенкампф Юлия Викторовна

Начальник отдела

263–95–32



Миндиярова Наталья Петровна

Главный специалист



Евсеева Надежда Валентиновна

Главный специалист



Бежиашвили Амиран Зурабович

Главный специалист

263–64–57



  1. Отдел правового, информационного и кадрового обеспечения



Кинёва Марина Анатольевна

Начальник отдела

264–28–20



Галимова Елена Михайловна

Главный специалист

  1. 264–65–86



Митина Ирина Вячеславовна

Главный специалист

264–28–20



Казимирчик Элина Борисовна

Главный специалист

265–93–13



  1. Отдел обеспечения общего, специального (коррекционного) образования



Кутепова Наталья Георгиевна

Начальник отдела

263–26–89



Агалямова Эльвира Наилевна

Главный специалист

Власова Ирина Валентиновна

Главный специалист

264–33–81



  1. Отдел обеспечения дошкольного образования



Егорова Любовь Егоровна

Начальник отдела

  1. 266–57–23



Наймиллер Юлия Владимировна

Главный специалист



Козина Елена Михайловна

Главный специалист



  1. Отдел обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования



Качуро Ирина Леонидовна

Начальник отдела

266–50–64



Жарова Елена Викторовна

Главный специалист

266–55–79



Клюшникова Мария Владимировна

Главный специалист

266–50–64



Мохирева Галина Николаевна

Главный специалист

266–55–79



  1. Централизованная бухгалтерия



Филимонова Лидия Семеновна

Главный бухгалтер Управления

266–00–27



Осолодкова Любовь Георгиевна

Заместитель главного бухгалтера

266–65–89



Григорьева Анна Александровна

Заместитель главного бухгалтера



Мужагитова Илианна Галекберовна

Заместитель главного бухгалтера



Прокудина Татьяна Павловна

Начальник контрольно-ревизионного отдела

266–38–76



Карибаева Вера Леонидовна

Старший бухгалтер

266–65–89



Жукова Елена Степановна

Начальник отдела учета и отчетности

266–38–76



Шакирова Гульнур Абдуловна

Старший бухгалтер



Коновалова Татьяна Анатольевна

Старший бухгалтер



Алмазова Елена Викторовна

Старший бухгалтер

  1. 264–07–63



Маркова Валентина Васильевна

Старший бухгалтер



Юрьева Елена Геннадьевна

Начальник отдела расчетов с рабочими и служащими

  1. 264–07–63



Солуянова Татьяна Аполинарьевна

Старший бухгалтер



Алмазова Валентина Сергеевна (д/о)

Старший бухгалтер





Андросова Ольга Евгеньевна

Начальник отдела автоматизированного исполнения бюджета

  1. 263–64–57



Алексеева Яна Анатольевна

Страший экономист



Красненко Татьяна Борисовна

Старший экономист отдела планирования

  1. 263–95–32



Шагиева Кристина Александровна

Старший экономист отдела планирования



  1. Служба материально-технического обеспечения



Викторова Елена Валерьевна

Начальник службы

265–01–03



Лапотышкина Алла Рафаиловна

Главный энергетик

265–01–81

265–26–22





Чернышев Сергей Иванович

Главный инженер

265–01–81



Ёжикова Ирина Викторовна

Заведующая хозяйственной частью



Апрелова Ирина Борисовна

Начальник технического отдела службы

265–01–81




Федюнова Ирина Николаевна

Старший инженер

265–26–22



Толстов Илья Витальевич

Инженер

265–01–81



Кузнецов Александр Владимирович

Старший программист

263–64–57



Пильник Николай Андреевич

Инженер по охране труда

264–07–63



Служба исполнения муниципального заказа



Киреев Константин Эдуардович

Начальник службы

263–27–96



Семихатская Лидия Анваровна

Старший экономист

263–68–18



Самохвалова Елена Борисовна

Старший экономист



Топилин Владислав Юрьевич

Юрисконсульт



Гринько Инна Михайловна

Старший экономист



  1. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

  2. дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов

  3. «Учебно-методический центр г. Челябинска»



  4. 454021, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 56–б Режим работы: 9.00–17.30

          1. Тел./факс 798–25–57 Обед: 12.30–13.00

  5. Е-mail: mail@umc74.ru. Сайт: www.umc74.ru.



    1. кабинета (адрес)

    1. Ф. И. О.

    1. Должность

    1. Телефон

    1. 412

    1. Мачинская Светлана Викторовна

    1. Директор

    1. 798–25–57

    2. 798–21–27

    1. 410

    1. Бобер Елена Николаевна

    1. Заместитель директора по информатизации
      и информационно-методической деятельности

    1. 798–25–57

    2. 798–21–27

    1. 406

    1. Дудко Юлия Николаевна

    1. Заместитель директора
      по инновационно-методической деятельности

    1. 407

    1. Зайкова Светлана Александровна

    1. Заместитель директора
      по учебно-методической деятельности

    1. 409

    1. Пономарев Роман Владимирович

    1. Заместитель директора по общим вопросам

    1. 406

    1. Шанёва Наталья Владимировна

    1. Главный бухгалтер

    1. Халикова Зульфия Рашитовна

    1. Бухгалтер 1 категории

    1. Хатипова Ольга Владимировна

    1. Бухгалтер 2 категории

    1. 411

    1. Самородских Татьяна Алексеевна

    1. Начальник отдела правового и кадрового обеспечения

    1. 412

    1. Хидиятова Дина Талгатовна

    1. Секретарь

    1. Отдел мониторинга качества образования

    1. 408

    1. Михайлова Елена Анатольевна

    1. Начальник отдела

    1. 798–25–57

    2. 798–21–27

    1. Чернецкая Татьяна Геннадьевна

    1. Методист

    1. Ершова Екатерина Олеговна

    1. Методист

    1. Отдел информационных технологий

    1. 410/1

    1. Самородских Елизавета Сергеевна

    1. Начальник отдела



    1. 410/1

    1. Ершова Анастасия Олеговна

    1. Методист



    1. 408

    1. Сухоруков Сергей Анатольевич

    1. Ведущий программист



    1. 408

    1. Захаров Никита Владимирович

    1. Программист





    1. Мачинский Константин Игоревич

    1. Программист

    1. 252-51-09

    1. Информационно-издательский отдел



    1. Шевцов Андрей Юрьевич

    1. Начальник отдела

    1. 252-51-09



    1. Астапова Елена Михайловна

    1. Методист





    1. Найданова Юлия Владимировна

    1. Методист



    1. 400

    1. Бабенкова Людмила Александровна

    1. Методист

    1. 798–25–57

    2. 798–21–27

    1. Онучина Наталья Анатольевна

    1. Методист

    1. Снимщикова Елена Викторовна

    1. Методист

    1. Стародубцева Галина Николаевна

    1. Методист

    1. Отдел повышения квалификации

    1. 407

    1. Антонова Елена Анатольевна

    1. Начальник отдела

    1. 798–25–57

    2. 798–21–27

    1. Выдрина Виктория Сергеевна

    1. Методист

    1. Рямова Елена Викторовна

    1. Методист

    1. Хазиханова Гульнара Раисовна

    1. Методист

    Отдел общего образования

    407

    Костюченкова Ольга Евгеньевна

    Начальник отдела

    798–21–27




    Киселева Татьяна Алексеевна

    Методист

    407

    Кочнева Ирина Петровна

    Методист

    Ленкова Алена Александровна

    Методист

    Разыграева Татьяна Владимировна

    Методист




    Солодкова Валентина Леонидовна

    Методист

    406

    Степина Мария Николаевна

    Методист

    1. Отдел оценки качества образования



    1. Корнилова Людмила Владимировна

    1. Начальник отдела

    1. 798–25–57

    2. 798–21–27



    1. Методист



    1. Методист



    1. Методист

    Отдел научно-инновационной деятельности

    1. 406

    Соловьева Юлия Ивановна

    Начальник отдела

    1. 252–51–09






    Методист



    1. Библиотека






    Заведующий библиотекой













    1. Музей



    1. Коклина Ксения Павловна

    1. Заведующий музеем

    1. 252-51-09

    1. Административно-хозяйственный отдел

    409

    Зонов Сергей Александрович

    Начальник отдела




    Шимов Степан Владимирович

    Рабочий по комплексному обслуживанию зданий




    1. Филиалы МБОУ ДПО УМЦ

    1. ул. Молодогвардейцев, 56–б, каб. 402

    1. Алтухова Наталья Анатольевна

    1. Заведующий филиалом МБОУ ДПО УМЦ

    2. по Калининскому району

    1. 798–28–24

    1. ул. Молодогвардейцев, 56–б, каб. 402

    1. Сырникова Екатерина Васильевна

    1. Заведующий филиалом МБОУ ДПО УМЦ

    2. по Курчатовскому району

    1. 798–25–57

    2. 798–21–27

    1. ул. Барбюса, 65а

    1. Ромашева Лия Габдулхаковна

    1. Заведующий филиалом МБОУ ДПО УМЦ

    2. по Ленинскому району

    1. 252–51–09

    1. ул. Дегтярева, 33

    1. Шевцова Анна Анатольевна

    1. Заведующий филиалом МБОУ ДПО УМЦ

    2. по Металлургическому району

    1. 736–00–10

    1. ул. Учебная, 5а

    1. Еремина Татьяна Юрьевна

    1. Заведующий филиалом МБОУ ДПО УМЦ

    2. по Советскому району

    1. 232–96–74

    1. ул. Грибоедова, 2

    1. Бондарева Юлия Сергеевна

    1. Заведующий филиалом МБОУ ДПО УМЦ

    2. по Тракторозаводскому району

    1. 230–67–84

    1. ул. III Интернационала, 113

    1. Микк Ирина Вячеславовна

    1. Заведующий филиалом МБОУ ДПО УМЦ

    2. по Центральному району

    1. 265–96–91








скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Справочник образовательных учреждений г. Челябинска Челябинск
2362.28kb.
Мониторинг функционирования блогов мдоу калининского района в апреле 2010г
107.78kb.
1. введение целью Типовой инструкции является упорядочение в республике деятельности по обеспечению безо­пасности образовательных учреждений
1307.67kb.
Основные статистические данные по итогам мониторинга образовательных достижений учащихся 1-х классов образовательных учреждений Чукотского автономного округа в 2010 году Составитель
1247.11kb.
Семинар для воспитателей дошкольных образовательных учреждений
24.22kb.
Методические рекомендации педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Самарской области и муниципальных образовательных учреждений для подготовки портфолио достижений к аттестации
625.65kb.
Методические рекомендации педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Самарской области и муниципальных образовательных учреждений для подготовки портфолио достижений к аттестации
721.04kb.
Россия г. Мончегорск Мурманская область
98.87kb.
Сборник статей участников IV международной научной конференции 25-26 апреля 2008 года Челябинск Том 3 Челябинск 2008
9274.41kb.
Взаимодействие образовательных учреждений с музеями-заповедниками
60.24kb.
Инструкция для сотрудников образовательных учреждений о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет
17.71kb.
Методические рекомендации по содержанию деятельности образовательных учреждений дополнительного образования детей Кемеровской области в 2012/2013 учебном году
377.56kb.