voeto.ru страница 1страница 2страница 3страница 4
скачать файл


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ

Белорусского профсоюза работников

транспорта и дорожного хозяйства

р/с 3015740053016 в отделении № 539 ОАО “Белинвестбанк”, код 153001739,

УНН 100772146, ОКПО 02679131

220088, г. Минск, пр.Первомайская, 18

факс (8-017) 285-24-14


Должность

Ф.И.О.

Служебный

Мобильный


Председатель

Боровой

Иван Иванович



294-50-71

СМ 28-54


ф. 294-00-70

8029623-88-47

Заместитель председателя

Лисай

Анатолий Казимирович



294-79-10


8-029-632-79-66

Приемная

Правовой инспектор



Суровцева

Инга Владимировна



294-50-71




Главный бухгалтер

Полуян

Наталья Ивановна



294-50-51


8-029-559-90-28

Зав. отделом социально-экономического

развития


Бусел

Владимир Николаевич



294-54-47

8-029-168-71-00



Главный технический инспектор

Серый

Сергей Николаевич



294 14 63

8-029-347-84-67

Главный специалист



Степанова

Екатерина Александровна



294-50-51

8-044-771-19-78

Главный специалист по информационной и международной

работе


Бондарцов

Артем Андреевич




294-50-71

8-029-699-12-83



Технический инспектор труда

Боголюбский

Олег Александрович



8-0222-42-54-15

8-029-645-07-73

Технический инспектор

Мешков

Петр Степанович



8-0232-40-61-58

8-029-609-81-92

Технический инспектор

Горбачевский

Юрий Николаевич



8-0212-24-49-64


8-029-627-08-69
e-mail: profavtodor@tut.by сайт: www.proftransdor.by


Наименование организации,

адрес


Ф.И.О.

1.Руководителя

2.Председателя профкома

3.Бухгалтера профкома



Телефон

городской



Телефон

мобильный




Минск и Минская область код 8-017

ОАО «Миноблавтотранс»


220037, г. Минск,
1-й Твердый пер., 6

Русак Виктор Леонидович

294-16-62


8-029-613-38-65




Короленок Татьяна Ивановна


ф.294-15-05

8-029-333-54-49






Милош Валентина Евгеньевна

294-15-05

8-029-194-28-17





ГП «Минсктранс»

220001, г. Минск, пер.Кооперативный, 12



Папенок Леонтий Трифонович

219-86-10


8-029-700-21-01
















Шушарина Галина Васильевна

ф 219-86-59


8-029-688-15-59




Марченко Юрий Иванович -заместитель

222-99-34

8-029-370-32-31




Дещенко Светлана Владимировна – гл.бух.

222-99-34

8-029-684-40-88




Пожиток Наталья Петровна -культработник

284-36-81

8-029-741-96-17
















БелНИИТ «Транстехника»

220071, г. Минск,


ул. Платонова, 22

Жук Иван Васильевич

284-71-92

8-029-684-71-92




Кунова Наталья Семеновна


202-14-87

231-65-46




8-029-259-43-87





Ярошевич Жанна Анатольевна

ф. 292-40-74

8-044-735-70-10



ОАО «ДСТ№ 5»

220090, г. Минск,
ул. Широкая, 26


Кириченко Валерий Афанасьевич

262-86-42

262-84-55




8-029-662-86-42






Евсикова Ольга Николаевна

Красовская Валентина Иосифовна

Евсикова Ольга Николаевна (специалист профкома)


ф.281-46-03

262-84-78



652 23 51

237-23-64




8-029-662-84-70





ОАО «ДСТ-7»

223021, Минская обл., Минский р-н, 500 м восточнее д.Богатырево,АБК

Балащенко Александр Александрович

507-62-83


8-029-676-51-03





Можейко Тамара Леонидовна

Свирид Светлана Алексеевна



507-62-84

8-029-373-67-04




ОАО «Мостострой»

220036, г. Минск,


пер. Домашевский, 11

Павловский Тадеуш Генрикович

208-86-02

8-029-610-02-71




Смоляк Сергей Вениаминович

Муравьева Людмила Ивановна



208-86-24

ф.208-87-81

208-86-83


8-029-376-68-73

8-029-698-33-09







УП «Минскоблдорстрой»

220030, г. Минск,


пл. Свободы, 13/2




Гапанович Валерий Васильевич

203-46-45

8-029-650-38-69




Хотяновская Алевтина Александровна

Болсун Марина Анатольевна



ф 226-65-64
227 70 65

227 77 18



8-029-398 00 38

203 65 37

399 00 95

398 00 38






ОАО «Автомагистраль»

220099, г. Минск,


ул. Кижеватова, 8

Мельников Кузьма Николаевич

216-21-31

8-029-676-60-15





Кучко Василий Александрович




ф 278-20-47

8-029-649-90-71





Ефименко Людмила Олеговна










ОАО «Дорстройиндустрия»

222750, г.Фаниполь,


ул. Заводская, 1

dsiom@tut.by

Лобач Юрий Александрович

217-03-50

8-029-677-28-45



Никитко Нина Давыдовна




217-03-49


8-029-326-25-36





Почевалова Надежда Владимировна

217-03-48







ОАО «СМТ № 8»

e-mail smt8@belpak.by

220073, г. Минск, Кальварийская, 37


Алимкин Сергей Алексеевич



306-42-91

ф.204-02-76



8-029-652-58-93




Чундракова Светлана Евгеньевна


204-09-06

ф.204-02-76




8-029-751-67-66





Колкова Татьяна Владимировна

256-61-14

8-029-359-32-14






РУП «Белавтострада»

220073, г. Минск,


4-й Загородн. пер., 58а

Смолик Николай Леонтьевич

216-93-44,

Ф.216-93-42




8-029-653-00-93




Савенок Василий Михайлович


259-80-29,


8-029-633-01-41





Пилецкая Тамара Николаевна

ф.259-80-99


8-029-605-08-42




РУП «Минскавтодор-Центр»

220073, г.Минск, ул.Кальварийская, 37




Матюк Николай Николаевич


259-85-01

ф.208-80-17



8-029-651-71-13
















Казимирский Александр Прохорович

Макаревич Наталья Петровна



228-66-26

Ф.256-00-37

259-86-35


8-029-332-29-41
8-029-177-94-63




ОАО «Минскторгавтотранс»

220013, г. Минск,


ул. П.Бровки, 30

Довнар Дмитрий Николаевич

Алейников Евгений Иванович

Каждан Светлана Ивановна



292-47-43

ф.331-26-13

ф.292-60-71


8-029-632-47-43

8-029-612-60-71

8-029-875-54-43




скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Республиканский комитет
499.97kb.
Республиканский детский управленческий форум
217.1kb.
Гу “Республиканский оперативно-спасательный отряд” мчс рк
200.56kb.
Уведомление о начале коллективных переговоров Профсоюзный комитет моу «Макаровская сош»
1385.36kb.
Комитет по физической культуре и спорту ленинградской области
170.39kb.
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр здоровье населения республики Алтай в 2012 году
1820.67kb.
Тема «рим царский и республиканский»
102.45kb.
Государственный комитет СССР по труду и социальным вопросам секретариат всесоюзного центрального совета профессиональных союзов постановление от 6 декабря 1983 г. N 283/24-82 об утверждении раздела
3049.5kb.
Конкурс «Моя родословная»
56.66kb.
Информация о работе с письменными и устными обращениями граждан в комитете по социальной политике санкт-петербурга в IV квартале 2013 г
40.52kb.
Республиканский научно-практический центр «дарын» Районная олимпиада по биологии. Теоретический тур. 10 класс
37.87kb.
№14-03/917 Руководителям организаций
38.48kb.