voeto.ru страница 1
скачать файл

Утверждаю:

Директор ДНОШ

_______________

Шаталова Т.Ф.



Программное обеспечение учебного процесса

МКОУ «Далматовская начальная общеобразовательная школа»

2012-2013 учебный год


Предмет/

курс


Класс

Количество

часов


Программы

УМК «Школа России»

Русский язык


1 класс

2 класс


3 класс

4 класс


165ч.

170ч.


170ч.

170


Рабочие программы по предмету «Русский язык» разработаны на основе: примерных программ для начальной школы; концепции УМК «Школа России» под редакцией А.А.Плешакова; программ «Обучение грамоте» - В.Г. Горецкого, В.А. Кирюшкина, А.Ф. Шанько; «Русский язык» Л.М.Зелениной, Т.Е. Хохловой

Литература

(БУП 1998),

Литературное чтение

(БУП 2004, БУП 2010)



1 класс

2 класс


3 класс

4 класс


132ч.

136ч


136ч.

102ч.


136ч.

102ч.


Рабочие программы по предмету «Литература», «Литературное чтение» разработаны на основе: примерных программ для начальной школы; концепции УМК «Школа России» под редакцией А.А.Плешакова; программ «Обучение грамоте» - В.Г. Горецкий, В.А. Кирюшкин, А.Ф. Шанько; «Литературное чтение» Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого и др.

Математика

1 класс

2 класс


3 класс

4 класс



132ч.

136ч.


136ч.

170ч.


136ч.

170ч.


Рабочие программы по предмету «Математика» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концепции УМК «Школа России» под редакцией А.А.Плешакова; программы

«Математика» М.И.Моро, Ю.М.Колягина и др.



Окружающий мир

1 класс

2 класс


3 класс

4 класс



66ч.

68ч.


68ч.

68ч


Рабочие программы по предмету «Окружающий мир» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концепции УМК «Школа России» под редакцией А.А.Плешакова;

программы А.А.Плешакова «Окружающий мир: Мир вокруг нас»



Риторика

3 класс


34ч.


Рабочая программа по предмету «Риторика» разработана на основе программы «Детская риторика» Т.А.Ладыженской.

Валеология

3класс

34ч.

«Валеология» В.В. Боровых (рабочая)

ЛЕГО-конструирование

2 класс

34ч.

«ЛЕГО-конструирование» Мухаева Н.А. (рабочая)

Педагогическая система развивающего обучения Л.В. Занкова

Русский язык


1 класс

2 класс


3 класс


165ч.

170ч.


170ч.


Рабочие программы по предмету «Русский язык» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концептуальных основ системы развивающего обучения Л.В. Занкова, программ «Русский язык» Н.В. Нечаевой,

«Русский язык» А.В.Поляковой



Литература

(БУП 1998),

Литературное чтение

(БУП 2004, БУП 2010)



1 класс

2 класс


3 класс


132ч.

136ч


136ч.

102ч.



Рабочие программы по предмету «Русский язык» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концептуальных основ системы развивающего обучения Л.В. Занкова, программы

«Литературное чтение» В.Ю. Свиридовой, Н.А.Чураковой



Математика

1 класс

2 класс


3 класс


132ч.

136ч.


170ч.


Рабочие программы по предмету «Математика» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концептуальных основ системы развивающего обучения Л.В. Занкова; программы «Математика» И.И.Аргинской.

Окружающий мир

1 класс

2 класс


3 класс


33ч.

68ч.


68ч.


Рабочие программы по предмету «Окружающий мир» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концептуальных основ системы развивающего обучения Л.В. Занкова; программы «Окружающий мир» Н.В.Дмитриевой, А.Н.Казаковой.

Я исследователь

3 класс

34ч.

«Я исследователь» Кузьминых И.А. (рабочая)

УМК «Перспективная начальная школа»

Русский язык

2 класс

3 класс


4 класс

170ч.

170ч.


170ч.

Рабочие программы по предмету «Русский язык» разработаны на основе: примерных программ для начальной школы; концепции УМК «Перспективная начальная школа»; программ «Обучение грамоте» - Н.Г.Агарковой, Ю.А.Агарковой; «Русский язык» Н.А.Чураковой и др.

Литературное чтение

2 класс

3 класс


4 класс

136ч.

102ч.


102ч.

Рабочие программы по предмету «Русский язык» разработаны на основе: примерных программ для начальной школы; концепции УМК «Перспективная начальная школа»; программ «Обучение грамоте» - Н.Г.Агарковой, Ю.А.Агарковой; «Литературное чтение» Н.А.Чураковой и др.

Математика

2 класс

3 класс


4 класс

136ч.

170ч.


170ч.

Рабочие программы по предмету «Математика» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концепции УМК «Перспективная начальная школа»; программы «Математика» А.Л.Чекина.

Окружающий мир

2 класс

3класс


4 класс

68ч.

68ч.


4 класс

Рабочие программы по предмету «Окружающий мир» разработаны на основе: примерных программ для начальной школы; концепции УМК «Перспективная начальная школа»; программы «Окружающий мир»

О.Н.Федотовой, Г.В.Трафимовой и др.



Технология

(Труд)


2 класс

3класс


4 класс

34ч.

34ч.


34ч.

Рабочие программы по предмету «Труд» разработаны на основе: примерных программ для начальной школы; концепции УМК «Перспективная начальная школа»; программы «Технология»

Т.М.Рогозиной, А.А. Гриневой.



Развитие речи

3 класс

34ч.

«Развитие речи» С.А.Останина (рабочая)

Основы информатики

4 класс

34ч.

Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ» разработана на основе: примерной программ для начальной школы; концепции УМК «Перспективная начальная школа»; программы Бененсон, Паутовой «Информатика и ИКТ»

Наглядная геометрия

2 класс

34ч.

«Наглядная геометрия» Иванова Н.В. (рабочая)

УМК «Гармония»

Русский язык

3 класс

4 класс


170ч.

170ч.


Рабочие программы по предмету «Русский язык» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концепции УМК «Гармония»; программы «Русский язык» М.С.Соловейчик, Н.С.Кузьменко

Литературное чтение

3 класс

4 класс


102ч.

102ч.


Рабочие программы по предмету «Литературное чтение» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концепции УМК «Гармония»; программы «Литературное чтение» О.В.Кубасовой

Математика

3 класс

4 класс


170ч.

170ч.


Рабочие программы по предмету «Математика» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концепции УМК «Гармония»; программы «Математика» Н.Б.Истоминой.

Окружающий мир

3 класс

4 класс


68ч.

68ч.


Рабочие программы по предмету «Окружающий мир» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концепции УМК «Гармония»; программы «Окружающий мир» О.Т.Поглазовой

Технология (Труд)

3 класс

34ч.

Рабочие программы по предмету «Технология (Труд)» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; концепции УМК «Гармония»; программы «Технология» Н.М.Конышевой

Краеведение

3 класс

34ч.

«Краеведение» Т.А.Поташкина (рабочая)

Сквозные программы

Основы информатики

2класс

3класс


4класс

34ч

34ч.


34ч.

Рабочие программы по предмету «Основы информатики» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; программы

«Информатика в играх и задачах»

А.В.Горячева.


Трудовое обучение

Технология

(Труд)


1класс

2класс


3класс

4класс


33ч.

34ч.


34ч.

68ч.


34ч.

68ч.


Рабочие программы по предмету «Трудовое обучение», «Технология» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; программ «Технология» Н.А.Цирулик, «Технология» Т.Н.Просняковой.


Музыка

1класс

2класс


3класс

4класс


33ч.

34ч.


34ч.

34ч.


Рабочие программы по предмету «Музыка», разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; программы «первые уроки музыки» И.Домогацкой, «Музыка»

Д.Кабалевского.



ИЗО и художественный труд

2класс

3класс


4класс

68ч.

68ч.


68ч.

Рабочие программы по предмету «ИЗО и художественный труд» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; программы

«Изобразительное искусство и художественный труд» Б.Н. Неменского и др.



Изо

(Изобразительное искусство)



1 класс

2класс


3класс

4класс


33ч.

34ч.


34ч.

34ч.


Рабочие программы по предмету «ИЗО»(«Изобразительное искусство») разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; программы

«Изобразительное искусство и художественный труд» Б.Н. Неменского и др.



Английский язык

2класс

3класс


4класс

68ч.

68ч.


68ч.

Рабочие программы по предмету «Английский язык» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; программ «Английский язык» М.З.Биболетовой

Физкультура

(Физическая культура)



1класс

2класс


3класс

4класс


102ч.

102ч.


102ч.

102ч.


Рабочие программы по предметам «Физкультура», «Физическая культура» разработаны на основе: примерной программы для начальной школы; программ «Физическая культура» под общей редакцией А.П.Матвеева; программы физического воспитания с оздоровительной направленностью для учащихся 1-9 классов ОУ Курганской области под редакцией Л.З.Штода, В.А. Зимина

Превентивный модульный курс «Профилактика употребления психоактивных веществ, предупреждение распостранения ВИЧ-инфекции»

2класс

3класс


4класс

8ч.

8ч.


8ч.

«Полезные привычки» В.В.Боровых

(рабочая)



Основы мировых религиозных культур и светской этики (Модуль «Основы мировых религиозных культур»)

4 класс

34ч.




Хореография

3класс

4 класс


34ч.

34ч.


«Ритмика и хореография» Е.С.Юдина (рабочая)

Шахматы

2 класс

34ч.


«Шахматы» Вахрушева Л.А. (рабочая)



скачать файл



Смотрите также:
Рабочие программы по предмету «Русский язык» разработаны на основе: примерных программ для начальной школы; концепции умк «Школа России» под редакцией А. А. Плешакова; программ «Обучение грамоте» В. Г. Горецкого, В. А
101.99kb.
Литературного чтения
232.05kb.
Рабочая программа по литературному чтению построена в соответствии с требованиями федерального компонента Государственного стандарта начального общего образования 2004 год, на основе примерных программ начального общего образования 2004 год
1706.94kb.
Рабочая программа по курсу «Окружающий мир»
148.46kb.
Директор школы М. А. Кунаковская Перечень рабочих программ, реализуемых боу сош №29 мо динской район в 1-11-х классов в 2013-2014 учебном году
845.06kb.
Рабочая программа по русскому языку для 1 класса
821.84kb.
Я программ а для факультативного курса «Литература античного мира, средних веков и Возрождения» в 11 классе разработана на основе Программы общеобразовательных учреждений. Литература. Русский язык. 10-11 класс
86.52kb.
Рабочая программа по русскому языку для 1 класса разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования; Примерных программ по учебным предметам. Начальная школа
10.21kb.
Настоящая программа по русскому языку для VII класса создана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования и программы «Русский язык» под редакцией М. Т. Баранова, Т. А
645.88kb.
Выписка из Устава «О реализуемых основных и дополнительных образовательных программ в оу»
27.25kb.
В 2010-2011 учебном году свои рабочие программы по русскому языку, литературе и технологии я
26.11kb.
Программа по русскому языку под редакцией Баранова М. Т.,Ладыженской Т. А.,М «Просвещение», 2008. Программа по русскому языку под редакцией Бабайцевой. В. В. для 7-9 кл., М
219.94kb.