voeto.ru   страница 1 ... страница 2страница 3страница 4страница 5
скачать файл



Внеучебные достижения учащихся

Успешное решение поставленных задач позволило школе добиться хороших результатов в различных видах воспитательной и образовательной деятельности:




Сентябрь 2012 уч. года

№№ п/п

Наименование

мероприятий



Уровень (район, город, федеральн., междунар.)

Количество уч-ся

(в % от общего кол-ва)



Место



Районный конкурс-выставка газет «Юг России» к 75-летию Ростовской области.

Районный уровень

2/

3 м (Добрина Т.В. Илиндеева В.Е.)



Районный этап областного конкурса творческих работ имени Святителя Димитрия Ростовского

Районный уровень

1/

1 место, в возрастной группе до 10 лет, 4 класс, Гаврилина И.А.



Районная военно – спортивная игра «Зарница»

Районный уровень

10/






Казачьи национальные игры «Шермиции» посвященные Рождеству Пресвятой Богородицы

Районный уровень

30/




Октябрь



Районный конкурс буклетов «Сегодня выберешь ты – завтра выберут тебя!»

Районный уровень

10/

1 м. 10 класс, Ерин А.В.



Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Донская земля-Родина моя!»

Районный уровень

4/

2 место, в номинации «Утварь»,3 класс.

В номинации «Игрушка» за лучший художественный замысел – грамота – 3 класс.Ильминская Н.М.





Выставка художественного творчества «Традиции Дона»

Районный уровень

2/

Благодарность, Мирзаева Э., 6 кл. Нестеренко Д. 8 кл.



Осенний кросс

Районный уровень

20/

5 место Чернышов Е.А.



Районный смотр-конкурс физической готовности допризывной и призывной молодежи

Районный уровень

7/

3 м., Чернышов Е.А.



Районный конкурс сочинений и творческих работ на тему: «Откуда начинается мой род!»

Районный уровень

1

Грамота «За оригинальность замысла» Чернышов Сергей(Чернышов Е.А.)



Районный конкурс стихов и слоганов «Моё право!»

Районный уровень

1

3м, Саматова Алсу, руководи тель Матеева В.В.





Районный этап областного конкурса видеороликов на темы: « Победа над конфликтом », «Безопасная среда жизни для ребенка», «Ответственный родитель, здоровый ребенок»

Районный уровень

1

1м, Нестеренко Д, руководитель Саматова С.Н.

Ноябрь



Областной конкурс видеороликов на тему «Ответственный родитель, здоровый ребенок»


Областной уровень

1

Почетная грамота Министерства образования Ростовской области за лучший видеоролик. Нестеренко Д, руководитель Саматова С.Н.



Районный школьный конкурс «Юная казачка-2012»

Районный уровень

1

1м, Пасечник Лилия, руководитель Чернышов Е.А.



Областной фестиваль детского творчества «Мир начинается с детства» посвященный 75-летию Ростовской области.

Областной уровень

10

Диплом 3степени ансамбль «Донские лазорики»



Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Маме - с благодарностью!»

Районный уровень

40

2м Федченко Иван, 3 кл. Ильминская Н.М.,

1м. Нестеренко Женя, 2кл.,Сидоренко Е.В.,

1м Лазуткин Данил, 5 кл., Лазуткина Н.Г.,

За «Оригинальность замысла» Нестеренко Даша, 8 кл.






Муниципальный этап областного экологического конкурса «Как у нас на Тихом Дону»

Районный уровень

5

2м, Ильясова Анна, 3 кл., Ильминская Н.М.



Конкурс «Хрустальный башмачок»

Районный уровень

10

Три 2 места танцевальная группа «Настасьюшка», Левштанова А.А.

Декабрь



Международная игра- конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Международныйуровень

24/






Участие в районных играх «КВН»

Районный уровень

10/





Районный конкурс рисунков «Аксинья»

Районный уровень

10

1м Баталова Н. 3 кл. Ильминская Н.М.



Районный конкурс технического творчества «Символ года-2013»

Районный уровень

5

1 кл. Резвушкин Данил – 3 место, Добрина Т.Д.

3 кл. Ильминская Н.М.,коллек тивная работа., Зайцева В. Лазуткина Н.Г. -Дочкина Л. И Федченко А.






Районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

Районный уровень

5

Диплом участника Клименко В. 6 кл. Кругленко О.В.



Районный конкурс рисунков «Они сражались за Родину»

Районный уровень

6

Бородина Е. 3 кл., Асланов Ж. 3 кл., Ильясова А. 3 кл.,

Ильминская Н.М. Шарафутдинова М. 4 кл., Дочкина М. 4 кл., Лавренко в. 4 кл.,Зайцева Ю. 4кл. Гаврилина И.А.



Конкурс электронных презентаций «Здоровый я, здоровая семья»

Районный уровень

5

1м Чернышов С.- Чернышов Е.А.,

2 м- 11 класс, Горькова С.И.





Районные соревнования по баскетболу

Районный уровень

20

2м. девушки, Чернышов Е.А.



Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре, муниципальный этап.

Районный уровень

6

Призер Семеновых Семен 10 класс . Чернышов Е.А.



Всероссийский конкурс сочинений «Моя семья - моя опора»




4

2 победителя 3 степени – Пасечник Л. Низева В. 2 сертификата участника Киселева Н. Нестеренко Д. Левштанова А.А.



3 Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 7-8 классов 2 тур

Всероссийский

3

2 диплома 2 степени Киселева Н. Пасечник Л.,1диплом 3 степени Нестеренко Д. Левштанова А.А.

январь



Всероссийская акция «Покормите птиц» конкурс «Тепло твоих рук» по изготовлению кормушек и скворечников.

Районный уровень

3

Бойченко И. 1 кл.

Тайлакова К. 2 кл.



Туманова А.4 кл.



Международная природоведческая игра –конкурс «Гелиантус»

Международныйуровень

20

Низева С.В.



Областной смотр работы ОУ по экологическому образованию и воспитанию «Судьба природы в твоих руках»

Районный уровень




Чернышова С.И.



Фотоконкурс «Рождественские праздники»

Районный уровень

1

3м Чернышов С. 4 кл. Чернышов Е.А.



Межрайонный православный фестиваль «Рождество Христово» в г. Пролетарске

Межрайонный

15

Диплом лауреата ансамбль «Донские лазорики», Чернышов Е.А.



Районный фотоконкурс «Спорт в кадре»

Районный уровень

5

3 м Зоткина А. Ерин А.В.



Районный конкурс чтецов «Путь к мастерству»

Районный уровень

6

Газизова П. 2 кл. Сидоренко Е.В., Баталова Н. 3 кл., Бородина Е., Магура С. 3 кл. Ильминская Н.М., Арефьева А., Нестеренко Д. 8 кл. Кругленко О.В.



Спортивные соревнования по настольному теннису

Районный уровень

10

2 м

Чернышов Е.А.



Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре, региональный этап.

Областной уровень

1

Призер Семеновых Семен 10 класс Чернышов Е.А.



Всероссийская межвузовская олимпиада МЭСИ по русскому языку Интернет-тур




2

Зоткина Н., Семеновых С.

Левштанова А.А.

февраль



Акция «Посылка солдату»

Районный уровень

100

6 кл –Зиндре С. Левштанова А.А.



Районный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Районный уровень

5

Мирзаева Э. 6 кл. Левштанова А.А.

Дочкина М. 4 кл.



Грамота и приз Лавренко В. 4 кл. Гаврилина И.А.



Всероссийская межвузовская олимпиада МЭСИ по русскому языку очный тур в г.Москва

Всероссийский уровень

2

Зоткина Н., Семеновых С.

Левштанова А.А.



Районный конкурс «Удалой казачок»

Районный уровень

10

Благодарственное письмо Ансамбль «Донские лазорики», Чернышов Е.А.



5 городская открытая научно-практическая конференция Академии юных исследователей г. Волгодонск

Зональный уровень

15

Грамота Низева В. Низева С.В.

Свидетельство Кругленко Ю., Егреши К. Резвушкина Е.А.



5 городская открытая научно-практическая конференция Академии юных исследователей г. Волгодонск (форум учителей)

Зональный уровень

1

Низева С.В.

март



Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета», конкурс «Эко-объктив».

Районный уровень

1

3м Низева В.

Низева С.В.



Концертная программа «Праздник у порога», посвященная 8 марта

Районный уровень

10

Грамота за активное участие ансамбль «Донские лазорики», Чернышов Е.А.



19 городской, 3 открытый фестиваль детского художественного творчества «Детство - чудные года, детство-праздник навсегда», номинация «народное музыкальное творчество»

Зональный уровень

10

Диплом за активное участие ансамбль «Донские лазорики», Чернышов Е.А.



19 городской, 3 открытый фестиваль детского художественного творчества «Детство - чудные года, детство-праздник навсегда», номинация «Хореография»

Зональный уровень

10

Диплом за активное участие танцевальная группа«Настасьюшка», Левштанова А.А.



19 городской, 3 открытый фестиваль детского художественного творчества «Детство - чудные года, детство-праздник навсегда», номинация «народное музыкальное творчество»

Зональный уровень

10

Диплом за активное участие Чернышов С.

Чернышов Е.А.



Районный конкурс баннеров «Я в рабочие пойду»

Районный уровень

10

Грамота за участие 10 класс

Ерин А.В.




19 городской, 3 открытый фестиваль детского художественного творчества «Детство - чудные года, детство-праздник навсегда», номинация «народное музыкальное творчество»

Зональный уровень

10

Диплом лауреата ансамбль «Донские лазорики», Чернышов Е.А.



19 городской, 3 открытый фестиваль детского художественного творчества «Детство - чудные года, детство-праздник навсегда», номинация «Хореография»

Зональный уровень

10

Диплом лауреата танцевальная группа«Нас

тасьюшка», Левштанова А.А.





19 городской, 3 открытый фестиваль детского художественного творчества «Детство - чудные года, детство-праздник навсегда», номинация «народное музыкальное творчество»

Зональный уровень

10

Диплом лауреата Чернышов С.

Чернышов Е.А.



19 городской, 3 открытый фестиваль детского художественного творчества «Детство - чудные года, детство-праздник навсегда»

Зональный уровень




Благодарственное письмо начальника Управления образования г. Волгодонска Чернышову Е.А.



19 городской, 3 открытый фестиваль детского художественного творчества «Детство - чудные года, детство-праздник навсегда»

Зональный уровень




Благодарственное письмо начальника Управления образования г. Волгодонска Левштановой А.А.



Областной праздник «Масленица»

Областной

10

Благодарность Министерства культуры Ростовской области ансамбль «Донские лазорики» Чернышов Е.А.



2 ученическая научно-практическая конференция

районный

1

Грамота за участие Нестеренко Д.

Резвушкина Е.А.



Конкурс руководителей и лидеров детских и молодежных объединений «Лидер года»

районный

1


Илиндеева В.Е.



Конкурс «Пожарные глазами детей»

районный

1

Ильясова Анна, рук-ль Ильминская Н.М.



Танцевальный марафон 2013 года

районный

20

Три 1 места, одно 2 место танцевальная группа«Настасьюшка»,

1 место Пасечник Лиля,

1 место Руфатова Севиля

рук-ль Левштанова А.А.

















Апрель



Конкурс «Знаток мудрости сказок»

областной

1

1 кл. Нестеренко Ж. Рук-ль Горькова С.И.



Спортивные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»







2 м. Рук-ль Чернышов Е.А.



«Безопасное колесо»

районный

4

Рук-ль Ерин А.В., Илиндеева В.Е.



Районный фестиваль – конкурс солистов-вокалистов «Стань звездой»

Районный уровень

12

1 м Ансамбль «Донские лазорики», Гран- при Пасечник Л.,

3 м Лавренко В. Рук-ль Чернышов Е.А.



Всероссийская акция «Покормите птиц», конкурс «Тепло твоих рук»

Районный уровень

15

2 м. Туманова А. рук-ль Гаврилина И.А.



УПС – 2013соревнования по сгибанию рук в упоре лежа

Районный уровень

6

Руфатов Хусейн



УПС – 2013соревнования по сгибанию рук в упоре лежа




6




Май



Детский литературно-фольклорный фестиваль «Вешенские веснушки»

областной

10

Ансамбль «Донские лазорики» Благодарствен ное письмо Министерства культуры РФ рук-ль Чернышов Е.А.



4 Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-6, 7-8 классов.

Всероссийский

6

2 диплома 3 степени 7 кл. Бисалов Н. и 5 кл. Асланов К.

4 сертификата участника. рук-ль Левштанова А.А.





Конкурс декоративно-прикладного творчества «Синий платочек», номинация «Роспись по ткани»

Районный уровень

7

2 м. Нестеренко Д.

Рук-ль Резвушкина Е.А.



Военно –спортивная игра «Орленок»

Районный уровень

10

Благодарствен ное письмо Рук-ль Ерин А.В.,



Военно –спортивная игра «Орленок», спортивные соревнования по бегу

Районный уровень




1 м. Семеновых С.



Военно –спортивная игра «Орленок», силовые упражнения







1 м. Руфатов Хусейн



Конкурс «Золотое руно-11»

Всероссийский

6

1 м. Лазуткин Д.

2 м. Алимова А.

3 м. Цыганков А.

Рук-ль Ерин А.В.,




4 Всероссийская дистанционная олимпиада по истории для 5-11классов.

Всероссийский

3

3 м. Лазуткин Д.

Рук-ль Лазуткина Н.Г.



Директор школы Мальфанова А.А.



скачать файл


<< предыдущая страница  
Смотрите также:
Публичный доклад (отчет) об общеобразовательной деятельности школы за 2012-2013 учебный год
860.21kb.
Публичный доклад итоги работы школы за 2012-2013 учебный год
631.54kb.
Г. Грозного Публичный доклад директора моу «сош №11» г. Грозного Истамулова Бек-Магомеда Ширваниевича
1174.27kb.
Публичный отчет деятельности мбдоу детский сад комбинированного вида №49 за 2012 -2013 учебный год Паспорт
412.97kb.
Публичный отчет 2012-2013 учебный год Содержание. Общая характеристика образовательного учреждения
805.41kb.
Организация внеурочной деятельности в 1 классе мбоу карповской средней общеобразовательной школы на 2012-2013 учебный год
33.11kb.
Учебный план на 2012-2013 учебный год мбоу средней общеобразовательной школы №3
93.91kb.
Публичный отчет 2012-2013 учебный год Раздел I. Общая характеристика учреждения Формальная характеристика
1473.91kb.
Публичный доклад общеобразовательного учреждения 2011-2012 учебный год пос. Мирный, 2012
726.18kb.
Публичный доклад о результатах образовательной деятельности за 2010-2011 учебный год Утвержден Управляющим
891.53kb.
Тематика педагогических советов на 2013-2014 учебный год
37.53kb.
Учебный план муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №17 городского округа Орехово-Зуево на 2012-2013 учебный год
22.36kb.