voeto.ru страница 1страница 2
скачать файл
Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров

Республики Саха (Якутия)



Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия)

«Горно-геологический техникум»

(ГБУ РС(Я) «ГГТ»)

ул. Е.Д, Кычкина, д.4, п. Хандыга, 678720 Телефон/факс (41153)4-28-22

E-mail:direktor_ptu35@mail.ru,WWW-сайт: http://ggt-khandyga.hutil.ru

ОКПО 92117980, ОГРН 1111426000091 ИНН/КПП 1426333875/142601001


____________№_______________


ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

О РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ техникума

за 2011-2012 учебный год
Директор ГБУ РС(Я) ГГТ
_____________М.А. Неустроев

п. Хандыга, 2012



ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА техникума
Наименование образовательного учреждения (полное/сокращенное):

Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Горно-геологический техникум», сокращенное наименование – ГБУ РС(Я) «ГГТ»



Тип: образовательное учреждение среднего профессионального образования

Вид: техникум

Статус: государственное бюджетное учреждение

Адрес фактического место нахождения: Республика Саха (Якутия), Томпонский район, пос. Хандыга, ул. Е. Д. Кычкина, 4

Лицензия: серия СЯ №001797 выдана Министерством образования Республики Саха (Якутия) от 31.05.2012г., регистрационный номер №203.

Свидетельство об аккредитации: серия 14 №00171, выдана Государственной службой по контролю и надзору в сфере образования и науки при Президенте Республики Саха (Якутия) от 27.декабря.2010г., регистрационный номер №27.
Руководство, органы государственно-общественного управления и самоуправления:

Учредителем техникума является Республика Саха (Якутия).

Полномочия Учредителя от имени РС(Я) осуществляют:

- в части координации и регулировании деятельности - Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я);

- в части управления государственным имуществом – Министерство имущественных и земельных отношений РС(Я).

Управление техникумом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом ГБУ РС(Я) «Горно-геологический техникум», с Законом Российской Федерации «Об образовании» в новой редакции Федерального закона от 13.01.1996г. №12-ФЗ с изменениями, Положением о техникуме, нормативными документами Минобрнауки РФ, нормативными документами Республики Саха (Якутия) и других органов власти, а также в соответствии с локальными актами, разработанными техникумом.

Руководство коллективом техникума осуществляет директор, действующий на основании Устава.

Общее руководство техникумом осуществляет выборный представительский орган - Совет Техникума, который состоит из 11 человек. Председателем Совета по должности является директор техникума. Срок полномочий Совета 5 лет.

Для решения оперативных вопросов в техникуме создано общественно-административное совещание при директоре из числа заместителей и руководителей структурных подразделений – Руководящий Совет.

В целях совершенствования образовательного процесса, повышения качества подготовки специалистов и повышения педагогического мастерства преподавателей в техникуме создан Педагогический совет как совещательный орган, объединяющий педагогических и других работников техникума, непосредственно участвующих в процессе обучения и воспитания студентов.

Руководство научно-методической работой педагогического коллектива осуществляет Методический совет техникума, который возглавляет заместитель директора техникума по учебно-производственной работе.

Экономические и социальные условия территории нахождения

Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Горно-геологический техникум» находится в пгт. Хандыга Томпонского района.

Томпонский район находится на расстоянии от г. Якутска: по земле – 429 км, по воде – 642 км. Район имеет площадь 135,8 тысяч км, на которой имеется много полезных ископаемых: олово, медь, свинец, сурьма, молибден, золото, серебро, каменный уголь и т.д.

В районе развита промышленность, основой которой является добыча каменного угля.В перспективе планируется В районе живет около 15 тысяч населения.

Центр района - пгт Хандыга, полностью благоустроенный. В поселке есть 2 средних школы, музыкальная школа, Центр детского творчества, Центр реабилитации несовершеннолетних детей, 3 детских сада, ЦСК «Алроса», спортивный стадион.

Транспортная доступность: наземным путем по автомобильной дороге «Колыма», проезд на такси по маршруту Якутск-Хандыга 2500 рублей, весной и осенью рейсовый самолет, в неделю 2 раза.



Наличие сайта

Сайт действует, адрес сайта – www.ggt-khanlyga.narod.ru



Контактная информация

тел/факс (8-41153) 4-28-22

электронная почта: gbu_ggt@mail.ru

Структура учреждения

В составе техникума выделены следующие структурные подразделения: два отделения очной формы обучения (начальное профессиональное и среднее профессиональное), отделение профессиональной подготовки, четыре предметно-цикловые комиссии, учебная часть, информационно-вычислительный центр, библиотека, методический отдел, служба содействия трудоустройству выпускников, отдел бухгалтерского учета и экономики, административно-хозяйственный отдел.



Формы обучения, специальности, профессии:

Наименование специальности

Уровень

Срок

обучения


Квалификация

(профессия)



Начальное профессиональное образование, бюджет

130404.01 Машинист на открытых горных работах

-

10 мес.

машинист бульдозера;

машинист экскаватора

машинист скрепера

машинист буровой установки



130405.01 Горнорабочий на подземных работах

-

10 мес.

Горнорабочий подземный

Машинист подземных установок

Горнорабочий очистного забоя


130405.05 Электрослесарь подземный

-

10 мес.

Электрослесарь подземный

150709.02 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

-

10 мес.

Электросварщик ручной сварки

Газосварщик

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах


151902.04 Токарь-универсал

-

10 мес.

Токарь

Токарь-рассточник

Токарь-карусельщик

Токарь-револьверщик



260807.01 Повар, кондитер

-

10 мес.

Повар

Кондитер


Среднее профессиональное образование, бюджет

120101 Прикладная геодезия

базовый

2г.

10 мес.


Техник-геодезист

130103 Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых

Базовый

2г.

10 мес.


Техник-геофизик

130104 Технология и техника разведка месторождений полезных ископаемых

Базовый

2г.

10 мес.


Техник - горный разведчик

130106 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых

Базовый

2г.

10 мес.


Техник -геолог

130403 Маркшейдерское дело

Базовый

2г.

10 мес.


Горный техник-маркшейдер

130405 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

базовый

2г.

10 мес.


Горный техник-технолог

140448 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

базовый

2г.

10 мес.


Техник

230701 Прикладная информатика (по отраслям)

базовый

2г.

10 мес.


Техник-программист

Профессиональная подготовка

11442 Водитель автомобиля категории «В»




2 мес

Водитель автомобиля категории В

16671 Судоводитель маломерного судна




1 мес

Судоводитель маломерного судна «ВВП» и «ВП»

Вся деятельность техникума регламентирована перспективной Программой развития Горно-геологического техникума на 2012-2015 годы, приоритетными задачами которой являются и реализовывались в отчетном году:



  1. Приведение объемов, профилей и направлений подготовки кадров в Горно-геологическом техникуме в соответствии с перспективными направлениями развития экономики, потребностями регионального рынка труда.

  2. Системное взаимодействие с социальными стратегическими партнерами техникума по подготовке востребованных специалистов, способных обеспечить модернизацию и инновационно-технологическое развитие экономики Республики Саха.

  3. Обеспечение условий для выполнения и дальнейшего развития результатов инновационных образовательных программ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Переход на целевую контрактную подготовку кадров. Обеспечение мобильности молодых специалистов на основе достижения высокой квалификации (в том числе рабочих профессий высоких квалификационных разрядов), освоения второй и/или третьей профессии.

  4. Обеспечение введения новых федеральных государственных образовательных стандартов НПО и СПО 3-го поколения, основанных на профессиональных компетенциях, модульном обучении и эффективных механизмах, обеспечивающих подготовку кадров в соответствии с требованиями экономики, основанной на знаниях, и потребностями регионального рынка труда.

  5. Внедрение в систему профессионального образования и подготовки кадров эффективных механизмов независимой оценки качества обучения, основанных на профессиональных компетенциях и обеспечение потребности в образовательных услугах регионального рынка труда и граждан по востребованным направлениям и профилям подготовки кадров.

  6. Обеспечение соответствия деятельности техникума новым требованиям к лицензированию, аккредитации техникума и аттестации работников.


УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

Режим работы:

Учебный процесс организован в рамках шестидневной рабочей недели. Обучение проводится в одну смену. Начало занятий 1 смены - 8.30, окончание занятий – 14.40. Все подразделения и службы работают в структуре пяти- и шестидневной рабочей недели. Начало работы – 09.00, окончание работы – 18.00, обеденный перерыв – 13.00 – 14.00. Выходные дни – суббота, воскресенье.



Численность студентов в расчете на одного педагогического работника:

Численность студентов очной формы обучения на 1.09.2012 – 134 человека.

Численность профессионально-педагогических кадров (включая внешних совместителей) – 24 человек.

Учебно-материальная база:

Общая площадь зданий составляет 11,1 тыс. м2, учебно-лабораторных – 7519,4 м2. Учебных кабинетов всего 20, в том числе: лабораторий – 8, Вычислительный центр -1. Учебно-производственных мастерских – 5. Тренажерный зал – 1. Спортивный зал – 1.

В учебном процессе используются: 130 единиц вычислительной техники, 6 плазменных информационных мониторов, 12-ти канальная система безопасности – видеонаблюдения. Практически все лаборатории и кабинеты оснащены мультимедийными проекторами (3 ауд) и интерактивными досками (17 ауд), электронными учебниками и учебными пособиями, пакетами прикладных программ. В кабинетах функционируют интерактивные доски. В полном объеме существует вся периферийная техника: около 55 принтеров, сканеры, плоттеры, копировальные аппараты и т.д.

Все компьютеры объединены в единую локальную сеть под управлением 1-го сервера. С каждого рабочего места можно использовать ресурсы глобальной сети Интернет.

За отчетный период фонд библиотеки Горно-геологического техникума составляет 17 тысяч экземпляров книг и брошюр, в т.ч. 16 тысяч учебной литературы. В 2012 году библиотека техникума пополнила фонд библиотеки на 9000 единиц на сумму 2 млн руб.

Наличие производственной базы для прохождения практических занятий:

Для проведения практических занятий имеется 8 лабораторий, оснащенных лабораторными стендами и оборудованием для выполнения лабораторных работ и проведения технических испытаний. Для проведения производственного обучения имеется 5 учебно-производственных мастерских, учебный автополигон, площадью 16 тыс. кВ. м., и автодром, площадью 30 тыс. кВ. м.


Кадровый состав ГБУ РС (Я) «ГГТ»

1.Руководители

Ф.И.О.

Должность




Награды, звание, заслуги

Категория квалификации

1.Неустроев Михаил Александрович

директор

ВПО ЯГУ, 1983г., филолог, преподаватель р/я и лит-ры

Нагрудный знак «Отличник образования РС (Я)», 17.02.2012 г.;

Почетная грамота ГС (Ил Тумэн) РС (Я), апрель 2012 г.



-

2.Баланова Надежда Михайловна

зам. директора по УПР

ВПО ЯГУ, 1988г., биолог, преподаватель биологии и химии.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 19.09.2008 г.;

Нагрудный знак «Отличник профессионального образования РС (Я) МПОПиРК РС (Я), 09.11.2011 г.



первая

3.Миронова Людмила Викторовна

зам.директора по УВР

ГОУ ВПО «ЯГУ им. М.К. Аммосова», 2006 г. Учитель н/к




-

4.Сыромятников Кузьма Иванович

заместитель директора по АХЧ

Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, 1993 г., физик. Учитель физики, информатики, астрономии.

Почетная грамота главы района, 17.11.2011 г.

-

5.Сергеева Наталия Борисовна

главный бухгалтер

Новосибирская государственная академия экономики и управления, 2000 г., экономист по спец. Бухгалтерский учет и аудит».




-

2.Педагогические работники:24

1.Атакова Саргылана Степановна

социальный педагог

ГОУ НПО «Респ. лицей-центр проф. и мед-соц. реабилитации инвалидов РС (Я)»,2007г., социальный работник.

Благодарственное письмо МПОПиРК РС(Я) ГБУ РС(Я) «ГГТ», 2012 г.

базовая

2.Егорова Татьяна Васильевна

педагог-организатор

Федеральное агентство по образованию ГОУ ВПО «Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова» 2007 г., Филолог по спец. Преподаватель якутского языка и литературы.




базовая

3.Диодорова Александра Лазаревна

воспитатель




Почетная грамота МО РС (Я), 02.10.2008 г.

первая

4.Сидорова Сардана Константиновна

воспитатель

Якутский колледж культуры и искусств, 2002 г., Руководитель фольклорного коллектива. Педагог-организатор по спец. «Традиционная культура».




первая

5.Поветьева Екатерина Александровна

воспитатель

ГОУ СПО «Нерюнгринский гуманитарный колледж», 2008 г. Социальный педагог, воспитатель по спец. «Социальная педагогика».

ГОУ ВПО «Московский государственный университет им. М.А. Шолохова», 2011 г. Психолог. Преподаватель психологии по спец. «Психология»






базовая

6.Шеремет Ирина Вячеславовна

воспитатель







базовая

7.Ефимов Прокопий Прокопьевич

мастер производственного обучения

Якутский СХТ по подготовке руководящих кадров колхозов и совхозов, 1984 г., агроном организатор, по спец. «Агрономия».

Благодарственное письмо Президента РС (Я), 2001 г.;

Почетная грамота МСХиЗ РС (Я), 2004 г.;

Благодарственное письмо Комитета по делам семьи и детства, 2007 г.


базовая

8.Тарабукин Петр Романович

мастер производственного обучения

Профессиональное училище №16 г. Якутска, 1999 г., электросварщик ручной сварки, III разряда, по спец. «Электросварщик ручной сварки».

Благодарственное письмо УСКС МР «ТР», 2010 г.;


базовая

9.Афанасьева Нарыйа Гаврииловна

методист

ГОУ СПО ЯСХТ, 2011г., спец. по земельно-имущественным отношениям.




базовая

10.Винокурова Юлия Владимировна

методист

ВПО «Саха государственная педагогическая академия», 2011 г., учитель русского языка и литературы по спец. «Русский язык и литература».




базовая

11.Уваров Николай Петрович

педагог-психолог

«Якутский педагогический колледж №1 им. С.Ф.Гоголева».,2007г., соц. педагог, вожатый.




базовая

12.Гришина Надежда Гаврильевна

Преподаватель

Новосибирский топографический техникум, 1986 г., Техник картограф, по спец. «Картография»;

ГОУ ВПО «Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова», 2007 г. Горный инженер по спец. «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых».






базовая

13.Иудин Михаил Михайлович

преподаватель

Якутский государственный университет, 1978 г. Горный инженер по спец. «Технология и комплексная механизация подземной разработки месторождений полезных ископаемых».

Присуждена ученая степень кандидата технических наук, 07.06.1991 г.;

Присвоено ученое звание Доцента по кафедре технологии и техники разведки месторождений полезных ископаемых, 17.03.1999 г.;

Нагрудный знак МНиПО РС (Я) «За заслуги в области науки» за вклад в развитие науки, 07.11.2008 г.


ученая степень кандидата технических наук

Доцент


14.Кондратьева Евдокия Николаевна

преподаватель

Московский институт инженеров геодезии, Аэрофотосъемки и Картографии, 1957 г. Инженер астроном-геодезист по спец. астрономо-геодезия.

Присуждена ученая степень кандидата технических наук, 14.06.1995 г.;

Присвоено ученое звание Доцента по кафедре строительного производства, 18.03.1998 г.;

Нагрудный знак МОН России «Почетный работник высшего профессионального образования РФ» За заслуги в области образования, 26.09.2006 г.


ученая степень кандидата технических наук

Доцент


15.Корякина Майя Леонидовна

преподаватель

ФГАОУ ВПО «СВФУ им. М.К. Аммосова», 2012 г. Инженер по спец. «Энергообеспечение предприятий»




базовая

16.Львова Анжелика Валериановна

преподаватель

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский гос. гуманитарный университет им. М.А. Шолохова», 2008 г., Психолог. Преподаватель психологии по спец. «Психология».





базовая

17.Протодьконова Александра Николаевна

преподаватель

Намское педагогическое училище, 1998 г. Учитель изо, черчения и труда по спец. «Преподавание изо, черчения и обслуживающего труда».

Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, 2004 г. Филолог. Преподаватель русского языка, литературы и теории, истории художественной культуры по спец. «Русский язык и литература».






вторая

18.Роев Нюргун Александрович

преподаватель

ФГАОУ ВПО «СВФУ им. М.К. Аммосова», 2010 г. Горный инженер по спец. «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых».




базовая

19.Севостьянов Егор Власьевич

преподаватель

Якутский педагогический колледж 1 им. С.Ф. Гоголева, 2003 г. Учитель физической культуры по спец. «Физическая культура»




базовая

20.Степанов Евгений Герасимович

преподаватель

ЯСХТ, 2005 г. Специалист по государственному и муниципальному управлению по спец. «Государственное и муниципальное управление».;

ФГАОУ ВПО «ЯГСХА», 2011 г. Юрист по спец. «Юриспруденция»






базовая

21.Хабарова Клара Витальевна

преподаватель

ГБОУ СПО «Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева», 2012 г. Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы по спец. «Иностранный язык».




базовая

22.Чирикова Октябрина Валерьевна

преподаватель

АУ РС (Я) СПО «Намский педагогический колледж им. И.Е. Винокурова», 2012 г.




базовая

23.Голиков Евгений Аркадьевич

руководитель физ. воспитания

«Якутский педагогический колледж №1 им. С.Ф.Гоголева», 2007 г. Педагог по физической культуре и спорту по спец. «Физическая культура».

Почетная грамота Министерства образования РС (Я);

Почетная грамота РСДЮСШОР за вклад в развитие детского спорта в республике;

Награжден грамотой ЦСиК «Алроса» за активную работу в реализации программы «Государственной молодежной политики» в области спортивных достижений улуса; Награжден грамотой государственного комитета РС (Я) по ФКиС.


базовая

24.Новгородова Диана Дмитриевна

старший методист

Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, 2003 г. Учитель начальных классов по спец. Педагогика и методика начального образования»;

Профессиональная переподготовка - СГПА МОиН РФ, 2007 г. по программе «Менеджмент в сфере образования».



Награждена Грамотой администрации МР «Томпонский район», 06.02.2009 г.;

Почетная грамота МО РС (Я), 2011 г.;

Благодарственное письмо Национального фонда возрождения «Баргарыы» при Президенте РС (Я), 07.03.2012 г.


первая

3.Руководители структурных подразделений-3

1.Алексеева Марианна Анатольевна

заведующий отделением

ФГАОУ ВПО «СВФУ им. М.К. Аммосова», 2012 г. Учитель математики по спец. «Математика».




базовая

2.Никитина Эльвира Яковлевна

заведующий отделением

Саха государственная педагогическая академия, 2007 г. Учитель начальных классов по спец. «Педагогика и методика начального образования».

Грамота Министерства промышленности РС (Я), 03.07.2009 г.

базовая

3.Филиппова Александра Гаврильевна

старший мастер

Якутское государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Якутский индустриально-педагогический колледж», 2008 г., мастер профессионального обучения по спец. профессиональное обучение.

Почетная грамота МОиН РФ, 19.09.2008 г.

Почетная грамота МР «ТР», 19.09.2009 г.

Почетная грамота МНиПО РС (Я), 05.10.2010 г.


базовая

4.Служащие-27

1.Васильева Екатерина Юрьевна

дежурный по общежитию

ПТУ №2 г. Владивосток, 1975 г.




-

2.Малоземова Валентина Александровна

дежурный по общежитию

Техникум связи. Электромеханик телевидения и радиовещания.




-

3.Пасторова Раиса Александровна

дежурный по общежитию

Ленинградское ПТУ №91, 1977 г. Штукатур-маляр.




-

4.Никулина Светлана Владимировна

секретарь

МНО РС (Я) Хандыгский межшкольный учебно-производственный комбинат, 1997 г. Продавец смешанных товаров.




-

5.Дьячковская Инна Егоровна

лаборант







-

6.Милютина Светлана Сергеевна

лаборант







-

7.Соколова Татьяна Аркадьевна

лаборант







-

8.Тимофеева Алена Сергеевна

секретарь руководителя







-

9.Николаев Николай Семенович

техник-программист







-

10.Сивцева Людмила Николаевна

зав.складом




Почетная грамота главы района «За добросовестный труд, личный вклад в развитие образования в Томпонском районе», 17.11.2011 г.;

Почетное звание «Ветеран труда РС (Я)», 13.06.2012 г.



-

11.Базиленко Ольга Валерьевна

зав.общежитием







-

12.Валиков Руслан Сергеевич

зав.столовой







-

13.Михайлова Анна Демьяновна

нач.хоз.отдела




Почетная грамота главы района «За добросовестный труд, личный вклад в развитие образования в Томпонском районе», 17.11.2011 г.;


-

14.Кормин Сергей Николаевич

нач.гаража







-

15.Сыромятникова Евдокия Алексеевна

фельдшер




Почетная Грамота РК профсоюза, 14.06.1977 г.;


-

16.Тарабукин Иван Афанасьевич

инженер-программист







-

Иванова Ирина Зуевна

инженер по ОТ и ТБ







-

18.Шарина Екатерина Михайловна

юрисконсульт




Знак отличия «Отличник советской потребительской кооперации», 27.06.1997 г.;

Знак отличия «За добросовестный труд в потребительской кооперации России», 12.03.2004 г.;

«Ветеран труда РС (Я)», 17.03.2008 г.



-

19.Неустроева Марианна Ивановна

спец.по кадрам







-

20.Девяткина Наталья Леонидовна

бухгалтер







-

21.Панфилова Наталья Игнатьевна

бухгалтер 1 категории




«Ударник комтруда», 01.05.1975 г.;


-

22.Васильев Василий Михайлович

экономист 1 категории







-

23.Ямщикова Светлана Николаевна

библиотекарь







-

25.Неустроева Татьяна Ивановна

нач.ОК




Грамота МПОПиРК РС (Я) ГБУ РС (Я) «ГГТ», 05.10.2012 г.;

-

26.Слепцов Владислав Семенович

главный инженер

ГОУ ВПО «Якутский гос. инженерно-технич. институт», 2010г., инженер.

Почетная грамота главы района «За добросовестный труд, личный вклад в развитие образования в Томпонском районе», 17.11.2011 г.;


-

27.Гаврилюк Наталья Владимировна

зав.библиотекой




Почетная грамота «За активное работу по пропаганде литературы», 1985 г.;

Почетная грамота МОиН РФ, 01.04.2005 г.;

Присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования РФ»,13.08.2010 г.


-

1.Гончаренко Алла Евгеньевна

гардеробщик







-

2.Тарасова Мария Алексеевна

гардеробщик







-

3.Саввина Федосия Петровна

гардеробщик







-

4.Трубицина Татьяна Дмитриевна

кастелянша




Почетная грамота ОРС «Хандыгауголь», 28.04.1979 г.;

-

5.Николаева Зарита Семеновна

контролер-кассир










6.Габышева Татьяна Ивановна

кухонный рабочий










7.Исаева Лариса Юрьевна

маш.по стирке и ремонту










8.Иванова Оксана Викторовна

мойщик посуды










9.Захаров Андрей Иванович

сторож УЛК




Благодарственное письмо Администрации Томпонского улуса, 17.12.2001 г.;

Награжден юбилейной медалью ФНПР «100 лет профсоюзам России», 24.11.2004 г.;

Почетная грамота МСХ РФ, 17.04.2006 г.;

Нагрудный знак «Отличник сельского хозяйства РС (Я)», 14.11.2008 г.

Награжден юбилейной почетной грамотой Президиума Саха Якутского) респ. комитета проф. союза работников гос. учреждений и общ. Обслуживания РФ, 10.12.2008 г.;

Почетная грамота Томпонского управления сельского зозяйства МСХ и ПП РС (Я), 28.12.2011 г.






10.Петров Виталий Сергеевич

сторож УЛК










11.Сыромятников Юрий Николаевич

сторож УЛК










12.Шарин Игнатий Игнатьевич

сторож УЛК




«Ветеран труда РС (Я)», 10.07.2012 г




13.Бекенева Алена Александровна

сторож общежития










14.Булгакова Любовь Егоровна

сторож общежития










15.Максимова Анастасия Афанасьевна

сторож общежития










16.Поветьева Любовь Ивановна

сторож общежития










17.Кисляков Сергей Григорьевич

сторож гаража










18.Охлопков Прокопий Михайлович

сторож гаража










19-13

уборщик










32-2

повар










34-2

водитель л/а










36

водитель г/а










37

слесарь-сантехник










38

столяр










39

электрик










40

электросварщик ручной сварки









- количество преподавателей, всего – 24, в т. ч. 10 – внешних совместителей, 10 - внутренних совместителей;

- % преподавателей, имеющих высшее образование – 83,5%;

- % преподавателей, имеющих квалификационные категории – 12%;

- % преподавателей, имеющих высшую категорию, ученые степени, звание – 12%.

Руководители-5, из них с ВПО-5, 1 катег.квал.-1; Нагрудный знак «Отличник образования РС (Я)»-1; Нагрудный знак «Отличник профессионального образования РС (Я)-1.

Пед. работники-24, из них 1 катег. квал.-3, 2 кат. квал.-1, ученая степень кандидата технических наук-2, Доцент-2

Руководители структурных подразделений-3.,

Служащих-27, из них ветеран труда-2

МОП-40, ветеран труда-1


СОДЕРЖАНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ


скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Публичный доклад о результатах работы техникума за 2011-2012 учебный год
292.42kb.
Публичный доклад о результатах образовательной деятельности за 2010-2011 учебный год Утвержден Управляющим
891.53kb.
Публичный доклад итоги работы школы за 2012-2013 учебный год
631.54kb.
Публичный доклад общеобразовательного учреждения 2011-2012 учебный год пос. Мирный, 2012
726.18kb.
Заседания педагогических советов на 2011-2012 учебный год
28.47kb.
Публичный доклад директора за 2011 2012 учебный год
236.93kb.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год
300.51kb.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год
1111.64kb.
Публичный доклад 2011-2012 учебный год Общая характеристика учреждения
315.24kb.
Г. Грозного Публичный доклад директора моу «сош №11» г. Грозного Истамулова Бек-Магомеда Ширваниевича
1174.27kb.
Публичный отчёт 2011 2012 учебный год О. В. Жигера
938.38kb.
Публичный доклад 2013 2014 учебный год
1389.95kb.