voeto.ru   страница 1 ... страница 4страница 5страница 6страница 7страница 8страница 9страница 10
скачать файл

Список победителей и призеров муниципального этапа

Республиканской олимпиады


п/п

ФИО

учащегося

Класс

Предмет

Учитель

победители



Захватова Юлия Георгиевна



математика

Баева Л.В.



Моор Артем Станиславович



математика

Сердюк Л.И.



Фахрутдинова Валерия Алмазовна



математика

Баева Л.В.

призеры



Акимова Анастасия Сергеевна



математика

Башарова Г.И.



Бабиков Данила Романович



математика

Матюшкина Р.Х.



Баязитов Ильдар Булатович



математика

Баева Л.В.



Вахитов Раил Ришатович



математика

Баева Л.В.



Гаффаров Даниль Равилевич



математика

Савина Ч.Г.



Крапивин Богдан Александрович



математика

Баева Л.В.



Кульдюшова Юлия Александровна



математика

Баева Л.В.



Лемешко Андрей Андреевич



математика

Баева Л.В.



Майстренко Тимур Сергеевич



математика

Сердюк Л.И.



Мелещук Игорь Алексеевич



математика

Сердюк Л.И.



Половников Илья Дмитриевич



математика

Сердюк Л.И.



Потапов Юрий Алексеевич



математика

Баева Л.В.



Рандин Константин Вячеславоич



математика

Баева Л.В.



Русанов Виктор Вячеславович



математика

Тлявсина Ф.А.



Рябушев Сергей Андреевич



математика

Баева Л.В.



Телешева Элина Дмитриевна



математика

Баева Л.В.



Чураков Павел Сергеевич



математика

Сердюк Л.И.



Шагиев Раиль Расулович



математика

Баева Л.В.



Шапрунов Кирилл Сергеевич



математика

Баева Л.В.



Шарифуллин Азамат Алмазович



математика

Тлявсина Ф.А.



Шиваров Александр Александрович



математика

Баева Л.В.



Шубин Григорий Константинович



математика

Баева Л.В.

Результативность участия в заключительном этапе республиканской олимпиады можно увидеть из таблицы:




№ п/п

Предмет

Количество участников/количество победителей и призеров

Результативность, %



Физика

1/1

100



Математика

27/8

29,6



Татарский язык

3/1

33,3

Список победителей и призеров регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Учитель

победители



Прокопьева Дарья Андреевна



математика

Баева Л.В.



Файрушин Айдар

Илдарович





математика

Баева Л.В.

призеры



Гимадеева Тансылу

Илдаровна



11д

английский

Саухина М.М.



Дашевская Виктория Дмитриевна

11б

английский

Гимадеева Э.Н.



Гимадеева Тансылу

Илдаровна



11д

биология

Андрианова А.А.




Есьмуков Константин Олегович

11д

информатика

Бадагиева Е.З.




Азангулов Искандер

Фаритович





математика

Баева Л.В.



Бадретдинов Тимур

Ринатович



11д

математика

Князева В.Л.



Валиева Руфина

Рафаэльевна





математика

Баева Л.В.



Валиуллин Булат

Ильфатович





математика

Баева Л.В.



Галимов Айдар Анасович

10б

математика

Бутакова Л.А.



Исламов Рустем

Ильфакович





математика

Наумович И.Н.



Исмагилов Тимур

Ринатович





математика

Баева Л.В.



Кора Александр

Алексеевич





математика

Баева Л.В.



Ростилов Даниил

Анатольевич



11д

математика

Князева В.Л.



Слабодич Ян

Арнольдович





математика

Баева Л.В.



Хакимуллин Расул

Рустемович





математика

Наумович И.Н.



Шарипов Фаргат

Маратович





математика

Наумович И.Н.



Шубин Яков

Константинович





математика

Наумович И.Н.



Аетдинова Севиля

Эльдаровна





русский

Чучалина Г.Т.



Ишелина Маргарита

Сергеевна





русский

Чучалина Г.Т.



Исламов Рустем

Ильфакович





физика

Галимова Т.Н.



Клинов Даниил

Андреевич



10в

физика

Харлова М.Е.



Малиновский Григорий Станиславович

11д

физика

Галимова Т.Н.



Ростилов Даниил

Анатольевич



11д

физика

Галимова Т.Н.



Фатхуллин Ильяс

Фаизович




физика

Харлова М.Е.



Андрианов Руслан

Артурович



11д

химия

Пласкина В.Н.



Кузнецов Данил

Ростиславович



10а

химия

Пласкина В.Н.



Каширин Владимир

Александрович





экология

Андрианова А.А.




Якупов Нияз

Зуфарович



10б

экономика

Локтева О.А.

По итогам олимпиад является призером в более, чем одна олимпиада Гимадеева Тансылу Илдаровна (английский язык и биология).




Список победителей и призеров

заключительного этапа Всероссийской олимпиады


п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Учитель

победители

1

Каширин Владимир

Александрович





Экология

Андрианова А.А.

призеры



Гимадеева Тансылу

Илдаровна



11д

Английский язык

Саухина М.М.



Андрианов

Руслан Артурович



11д

Химия

Пласкина В.Н.



Файрушин Айдар

Илдарович





Математика

Баева Л.В.

Учащиеся гимназии принимают участие в научно – практических конференциях различного уровня.



  1. Поволжская экологическая конференция (г. Казань): Андрианов Руслан, Горбунова Даниэлла – призеры.

  2. Республиканский творческий конкурс «Пушкинские чтения» (г. Набережные Челны): Бадыгин Яков, Гаврилова Екатерина, Илькаева Зульфия, Грудова Мария, Жижимова Евгения – победители, Рапопорт Полина, Беляева Александра, Гафиятуллина Анастасия, Баймяшкина Алина, Адельшина Дарья, Плотникова Влада – призеры.

  3. Региональная научно-практическая конференция школьников "День науки" (г. Набережные Челны): Файрузова Зухра – победитель

  4. Республиканская научно-практическая конференция "Экология, город и мы" (г. Набережные Челны): Андрианов Руслан, Баймяшкина Алина, Скоблина Татьяна, Рамазашвили Леван – призеры

  1. Всероссийская научно-практическая конференция школьников "Биологические науки: прошлое и настоящее" Всероссийская научно-практическая конференция школьников "Биологические науки: прошлое и настоящее"(г. Елабуга): Баямяшкина Алина – победитель, Скоблина Татьяна, Горбунова Даниэлла – призер, Беспалова Ксения – участница.

  2. Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ "Интеграция" (г. Москва): Зарипов Равиль, Борисов Никита – призеры

  3. III Республиканские научно-практические чтения им. А.С. Гайсина (г. Набережные Челны): Рамазашвили Леван – победитель

  4. VII Региональная научная конференция учащихся (г. Набережные Челны): Минеахметов Разиль – победитель

  5. Региональная научно-практическая конференция "Их имена составили славу России" (г. Елабуга): Хаустова Елена – призер, Боярских Анна – участница.

Учащиеся гимназии участвуют в конкурсах и турнирах различных уровней:



  1. Республиканский творческий конкурс "IT - чемпион" – Шарипов Фаргат - победитель

  2. Республиканский конкурс «Нобелевские надежды – 2014» (г. Казань): Андрианов Руслан – победитель, Баймяшкина Алина – призер

  3. Универсиада-2014 по информатике и ИКТ филиала К(П)ФУ: Гаврилова Екатерина, Бадыгин Яков

  4. VI Городской турнир математических игр (г. Набережные Челны): Майстренко Тимур, Половников Илья, Мелещюк Игорь, победители, Шубин Яков, Ростилова Софья, Шарипов Фархат, Садриева Динара, победители.

  5. XV Уральский турнир юных математиков (г. Ижевск): Шубин Яков, Полин Богдан, Хакимуллин Расул, призер.

Учащиеся гимназии принимали участие в дистанционных олимпиадах: X Международная многопредметная олимпиада «Эрудит» (г. Красноярск), Всероссийский заочный творческий конкурс «Познание и творчество» (г. Обнинск), III Всероссийский дистанционный конкурс «Мир знаний» (Алтайский край).

В гимназии № 26 работа по национальному образованию и воспитанию ведется по трем направлениям:

- учебная работа;

- методическая работа;

- внеклассная работа.

  Задача гимназии  по национальному образованию и воспитанию:

- обеспечение  психолого-педагогических условий   пребывания  ребенка в гимназии;

- реализация государственных образовательных стандартов;

- воспитание учащихся на основе национальных ценностей.

Цель: формирование конкурентоспособной личности, усвоившей образовательный стандарт  по ступеням обучения, ориентированной на общечеловеческие и национальные ценности, способной к жизненному и профессиональному самоопределению.

В 2013/2014учебном году перед национальным образованием и воспитанием стояли следующие задачи:

- продолжить работу по внедрению коммуникативной технологии на уроках татарского языка и литературы;

- усилить работу с одаренными детьми;

- продолжить работу по повышению методического и профессионального образовательного уровня учителей;

- воспитание любви и уважения к культуре, истории татарского народа;

- продолжить работу по укреплению материально – технической базы кабинетов татарского языка, по пополнению творческих лабораторий.

В 2013/2014 учебном году в гимназии  было 47 класса-комплекта, в   которых насчитывалось 1234 ученика; татарских классов – 4; всего татар – 566; татарских групп - 21, русскоязычные группы - 67.

 В школе работают 15 учителей  татарского языка, все учителя имеют высшее образование.

В течение учебного года осуществлялась большая работа по совершенствованию методического уровня учителей. Методическая работа строилась через курсовую подготовку, семинары, индивидуальное посещение уроков, 10 учителей  прошли курсовую подготовку.

Категории учителей составляет:


Высшая

Первая

5

33,3%

10

66,7%

скачать файл


<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
Публичный доклад итоги работы школы за 2012-2013 учебный год
631.54kb.
Мбоу сош №4 ст. Зольской Анализ учебной работы за 2013-2014 учебный год. Анализ учебной работы за 2013-2014 учебный год
2759.85kb.
Г. Грозного Публичный доклад директора моу «сош №11» г. Грозного Истамулова Бек-Магомеда Ширваниевича
1174.27kb.
Публичный доклад 2013 2014 учебный год
1389.95kb.
Тематика педагогических советов на 2013-2014 учебный год
37.53kb.
График проведения общероссийских утвержденных конкурсов "Логос" на 2013-2014 учебный год
95.49kb.
Публичный доклад о результатах работы техникума за 2011-2012 учебный год
292.42kb.
Правовое воспитание 2013-2014 учебный год
148.22kb.
План воспитательных мероприятий по профилактике экстремизма среди несовершеннолетних в мбоу знаменская сош на 2013-2014 учебный год
53.17kb.
Публичный доклад (отчет) об общеобразовательной деятельности школы за 2012-2013 учебный год
860.21kb.
Учебный план Дополнительного образования на 2013-2014 учебный год с. Сухой Донец 2013 год
142.69kb.
Публичный доклад директора за 2011 2012 учебный год
236.93kb.