voeto.ru страница 1
скачать файл
Министерство образования и науки российской федерации

федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования



Национальный исследовательский технологический университет

«МИСиС»




Приказ

"26" августа 2013 г. № 9 о.с.

Москва


О зачислении на 1 курс
В соответствии с уставом НИТУ «МИСиС» и Правилами приема в НИТУ «МИСиС» на 2013/2014 учебный год п р и к а з ы в а ю:

1. Зачислить с 1 сентября 2013 года в НИТУ «МИСиС» (ОПК СТИ НИТУ «МИСиС») в состав студентов на 1 курс для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования по очной форме на места за счет средств федерального бюджета граждан:

Металлургическое отделение (приложение 1);

Механико-технологическое отделение (приложение 2);

Отделение электротехнических и информационных технологий (приложение 3);

Экономическое отделение (приложение 4).

2. Контроль за исполнением приказа возложить на проректора по образованию

О’Коннора Т.Э.




Ректор




А.А. Черникова

Приказ вносит:









Ответственный секретарь

приемной комиссии






Т.В. Бешененко



Согласовано:








Проректор по образованию




Т.Э. О`Коннор

Начальник УМУ





А.А. Попиков


Директор СТИ НИТУ «МИСиС»





В.М. Рассолов


Директор ОПК СТИ НИТУ «МИСиС»





Ю.И. Еременко



Приложение 1

к приказу НИТУ «МИСиС»



от «26» августа 2013 г. № 9 о.с.

Металлургическое отделение
Специальность: 150401 "Металлургия черных металлов"




п/п


ФИО



личного дела

Гражданство

1

Шенцев Алексей Анатольевич

135025

Россия

2

Гончаров Дмитрий Вячеславович

135026

Россия

3

Сорокин Артем Игоревич

135010

Россия

4

Тупикин Сергей Михайлович

135027

Россия

5

Шанов Никита Владимирович

135005

Россия

6

Лихачев Дмитрий Сергеевич

135002

Россия

7

Ушаков Евгений Александрович

135031

Россия

8

Беленко Максим Юрьевич

135030

Россия

9

Кирющенко Андрей Иванович

135001

Россия

10

Александров Максим Васильевич

135016

Россия

11

Бакланов Иван Михайлович

135020

Россия

12

Савостин Дмитрий Алексеевич

135003

Россия

13

Ломакин Александр Александрович

135015

Россия

14

Крючков Владислав Игоревич

135006

Россия

15

Брылев Сергей Александрович

135017

Россия

16

Косолапов Александр Андреевич

135024

Россия

17

Власов Иван Васильевич

135033

Россия

18

Вовк Алина Владимировна

135009

Россия

19

Кононов Дмитрий Алексеевич

135008

Россия

20

Жибоедов Андрей Дмитриевич

135011

Россия

21

Дворянкин Дмитрий Сергеевич

135023

Россия

22

Кубликов Сергей Александрович

135004

Россия

23

Игнатов Евгений Юрьевич

135034

Россия

24

Пашков Дмитрий Александрович

135035

Россия

25

Еременок Павел Олегович

135036

Россия


Специальность: 150412 "Обработка металлов давлением"




п/п


ФИО



личного дела

Гражданство

1

Долматова Виктория Павловна

138030

Россия

2

Плутахина Екатерина Анатольевна

138017

Россия

3

Полякова Светлана Викторовна

138033

Россия

4

Трофименко Екатерина Андреевна

138018

Россия

5

Жидких Виталий Викторович

138001

Россия

6

Евпатов Николай Романович

135020

Россия

7

Мараховская Юлия Александровна

138015

Россия

8

Жукова Анастасия Сергеевна

138002

Россия

9

Бардин Руслан Александрович

138004

Россия

10

Кравченко Сергей Александрович

138022

Россия

11

Горожанкин Тимофей Романович

138005

Россия

12

Баю Арсен Джамалдинович

138011

Россия

13

Емельянов Роман Иванович

138003

Россия

14

Долгих Владислав Владимирович

138008

Россия

15

Селезнев Константин Викторович

138007

Россия

16

Багаев Илья Андреевич

138014

Россия

17

Волохина Оксана Эдуардовна

138034

Россия

18

Шилов Николай Александрович

138010

Россия

19

Михайлов Владислав Михайлович

138024

Россия

20

Гнеушев Александр Сергеевич

138006

Россия

21

Богатырева Нина Владимировна

138036

Россия

22

Гуков Иван Юрьевич

138028

Россия

23

Еремченко Борис Сергеевич

138035

Россия

24

Булатов Денис Сергеевич

138038

Россия

25

Данилов Владислав Сергеевич

138037

Россия

Директор СТИ НИТУ «МИСиС» _________________________В.М. Рассолов



Директор ОПК СТИ НИТУ «МИСиС» ____________________ Ю.И.



Еременко



Приложение 2

к приказу НИТУ «МИСиС»

от «26» августа 2013 г. № 9 о.с.



Механико - технологическое отделение
Специальность: 151031 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)"




п/п


ФИО



личного дела

Гражданство

1

Хаустов Сергей Николаевич

134001

Россия

2

Барков Алексей Владимирович

134016

Россия

3

Золотых Николай Анатольевич

134010

Россия

4

Парамонов Владислав Юрьевич

134013

Россия

5

Радюкин Роман Сергеевич

134051

Россия

6

Пастушков Андрей Юрьевич

134006

Россия

7

Мальцев Федор Александрович

134014

Россия

8

Фурсов Дмитрий Степанович

134007

Россия

9

Данилов Станислав Владимирович

134002

Россия

10

Новиков Евгений Михайлович

134026

Россия

11

Горских Виталий Николаевич

134049

Россия

12

Болгов Владислав Александрович

134025

Россия

13

Ушаков Антон Геннадиевич

134008

Россия

14

Жиманов Андрей Васильевич

134005

Россия

15

Сидоров Данил Андреевич

134042

Россия

16

Гоков Дмитрий Евгеньевич

134059

Россия

17

Ткаченко Александр Владимирович

134030

Россия

18

Фомин Владислав Александрович

134060

Россия

19

Столбченко Максим Александрович

134061

Россия

20

Мальцев Евгений Николаевич

134024

Россия

21

Власенко Александр Игоревич

134046

Россия

22

Симонов Виталий Евгеньевич

134070

Россия

23

Богданов Артем Игоревич

134063

Россия

24

Малахов Алексей Геннадьевич

134077

Россия

25

Фомин Андрей Юрьевич

134073

Россия

26

Зверев Роман Викторович

134069

Россия

27

Чилингарян Давид Арамаисович

134074

Россия

28

Плотников Дмитрий Александрович

134062

Россия

29

Чесноков Антон Андреевич

134052

Россия

30

Волобуев Станислав Борисович

134068

Россия

31

Соловьев Илья Евгеньевич

134022

Россия

32

Скрипченков Александр Викторович

134071

Россия

33

Козяков Александр Анатольевич

134072

Россия

34

Максимов Максим Игоревич

134067

Россия

35

Дундин Евгений Алексеевич

134066

Россия

36

Литовских Василий Олегович

134065

Россия

37

Князев Дмитрий Александрович

134064

Россия

38

Калашников Юрий Алексеевич

134045

Россия

39

Попов Денис Андреевич

134047

Россия

40

Малыхин Илья Владимирович

134056

Россия

41

Тулинов Александр Игоревич

134058

Россия

42

Сафьянников Юрий Сергеевич

134057

Россия

43

Сидоров Павел Николаевич

134029

Россия

44

Колосов Яким Георгиевич

134050

Россия

45

Панков Александр Алексеевич

134054

Россия

46

Бардин Александр Владимирович

134055

Россия

47

Васютин Дмитрий Сергеевич

134053

Россия

48

Акинин Денис Юрьевич

134078

Россия

49

Докукин Вячеслав Васильевич

134077

Россия

50

Павловский Артем Викторович

134040

Россия



Специальность: 151901 "Технология машиностроения"




п/п


ФИО



личного дела

Гражданство

1

Полетаева Марина Сергеевна

130006

Россия

2

Рыка Дмитрий Юрьевич

130025

Россия

3

Грасс Александр Дмитриевич

130027

Россия

4

Шолохова Татьяна Александровна

130004

Россия

5

Боев Евгений Геннадьевич

130003

Россия

6

Рукавицына Анастасия Игоревна

130015

Россия

7

Некрасова Кристина Викторовна

130032

Россия

8

Гулматов Тимур Гулмуратович

130008

Узбекистан

9

Иванова Екатерина Михайловна

130002

Россия

10

Елисеев Дмитрий Николаевич

130035

Россия

11

Кондратьев Никита Александрович

130031

Россия

12

Проскурин Сергей Анатольевич

130013

Россия

13

Баю Сабир Джамалдинович

130023

Россия

14

Вильянский Александр Анатольевич

130029

Россия

15

Ансимов Антон Геннадьевич

130015

Россия

16

Бурыкина Евгения Павловна

130012

Россия

17

Устенко Давид Сергеевич

130043

Россия

18

Курьян Александр Сергеевич

130040

Россия

19

Аникеев Александр Юрьевич

130042

Россия

20

Гайдуков Юрий Александрович

130033

Россия

21

Шиян Никита Александрович

130022

Россия

22

Сидорова Софья Игоревна

130036

Россия

23

Ломакина Мария Александровна

130018

Россия

24

Гладских Анастасия Владимировна

130009

Россия

25

Гапонов Даниил Александрович

130045

Россия

Директор СТИ НИТУ «МИСиС» _________________________В.М. Рассолов



Директор ОПК СТИ НИТУ «МИСиС» ____________________ Ю.И.



Еременко



Приложение 3

к приказу НИТУ «МИСиС»

от «26» августа 2013 г. № 9 о.с.



Отделение электротехнических и информационных технологий
Специальность: 140448 " Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)"




п/п


ФИО



личного дела

Гражданство

1

Булатников Иван Викторович

136045

Россия

2

Самойлов Александр Сергеевич

136083

Россия

3

Евстратов Алексей Викторович

136094

Россия

4

Шипилов Антон Игоревич

136010

Россия

5

Новоковский Евгений Сергеевич

136047

Россия

6

Маслов Владислав Александрович

136089

Россия

7

Ефимов Михаил Николаевич

136030

Россия

8

Величков Андрей Сергеевич

136091

Россия

9

Фатьянова Алина Александровна

136074

Россия

10

Мишустин Олег Андреевич

136061

Россия

11

Калинин Владислав Юрьевич

136015

Россия

12

Чернышов Владислав Александрович

136087

Россия

13

Асташов Владислав Игоревич

136081

Россия

14

Еськин Роман Сергеевич

136007

Россия

15

Гудников Владислав Александрович

136072

Россия

16

Быковский Вадим Геннадьевич

136001

Россия

17

Зубцов Олег Юрьевич

136044

Россия

18

Шулик Максим Сергеевич

136050

Россия

19

Плутахин Артем Леонидович

136017

Россия

20

Уколов Николай Иванович

136028

Россия

21

Василенко Богдан Юрьевич

136033

Россия

22

Зубцов Сергей Юрьевич

136043

Россия

23

Шабанов Никита Данилович

136095

Россия

24

Сафонов Сергей Алексеевич

136096

Россия

25

Кальянов Семен Юрьевич

136070

Россия

26

Козловский Владислав Вячеславович

136018

Украина

27

Саликов Руслан Рафаильевич

136066

Россия

28

Рунов Никита Витальевич

136088

Россия

29

Тиняков Дмитрий Юрьевич

136023

Россия

30

Крезуб Владислав Юрьевич

136064

Россия

31

Клейносов Илья Владимирович

136004

Россия

32

Гончаров Николай Игоревич

136048

Россия

33

Селеверстов Алексей Андреевич

136051

Россия

34

Столбченко Сергей Александрович

136079

Россия

35

Киселев Александр Дмитриевич

136031

Россия

36

Карасев Виктор Владиславович

136032

Россия

37

Грох Даниил Олегович

136019

Россия

38

Телик Александр Сергеевич

136020

Россия

39

Духанов Максим Андреевич

136068

Россия

40

Козубенко Глеб Вадимович

136002

Россия

41

Макалов Сергей Русланович

136038

Россия

42

Стрельников Илья Сергеевич

136027

Россия

43

Саплин Евгений Вячеславович

136071

Россия

44

Сиротенко Даниил Сергеевич

136037

Россия

45

Минаков Владимир Александрович

136016

Россия

46

Воробьев Дмитрий Константинович

136104

Россия

47

Васильев Ярослав Александрович

136105

Россия

48

Часовских Никита Сергеевич

136035

Россия

49

Черноусов Александр Александрович

136034

Россия

50

Крапивкин Денис Александрович

136062

Россия



Специальность: 230401 " Информационные системы (по отраслям) "




п/п


ФИО



личного дела

Гражданство

1

Савин Павел Михайлович

139060

Россия

2

Салий Юлиан Владимирович

139050

Россия

3

Рогозин Илья Антонович

139080

Россия

4

Зайцев Дмитрий Сергеевич

139044

Россия

5

Овчинников Антон Александрович

139003

Россия

6

Фаустов Егор Андреевич

139021

Россия

7

Прокофьева Ксения Андреевна

139086

Россия

8

Толмачев Артем Юрьевич

139048

Россия

9

Матусова Анастасия Сергеевна

139075

Россия

10

Щербинин Савелий Денисович

139090

Россия

11

Логинов Евгений Сергеевич

139013

Россия

12

Бобрышева Екатерина Дмитриевна

139037

Россия

13

Руднева Светлана Николаевна

139019

Россия

14

Часовских Александр Юрьевич

139078

Россия

15

Медведева Виктория Алексеевна

139004

Россия

16

Плохотникова Елизавета Игоревна

139074

Россия

17

Башинский Федор Андреевич

139030

Россия

18

Еремин Андрей Александрович

139009

Россия

19

Алехин Ярослав Николаевич

139091

Россия

20

Паскаль Анастасия Сергеевна

139040

Россия

21

Селянова Екатерина Андреевна

139072

Россия

22

Шеховцов Сергей Геннадиевич

139049

Россия

23

Санников Роман Дмитриевич

139052

Россия

24

Шипилов Артем Александрович

139062

Россия

25

Сорокин Артем Юрьевич

139038

Россия

26

Поляков Вадим Сергеевич

139008

Россия

27

Зарудный Максим Дмитриевич

139033

Россия

28

Фомина Юлия Александровна

139083

Россия

29

Фиронов Григорий Михайлович

139037

Россия

30

Остапенко Алена Евгеньевна

139036

Россия

31

Фомин Сергей Петрович

139054

Россия

32

Лисицына Кристина Витальевна

139006

Россия

33

Самохин Дмитрий Александрович

139082

Россия

34

Хозин Егор Андреевич

139011

Россия

35

Дериглазов Владислав Владимирович

139023

Россия

36

Акишев Артем Александрович

139059

Россия

37

Юдин Дмитрий Иванович

139061

Россия

38

Федотов Андрей Вячеславович

139022

Россия

39

Тейхриб Дмитрий Павлович

139070

Россия

40

Анпилов Александр Александрович

139010

Россия

41

Барабаш Дмитрий Анатольевич

139081

Россия

42

Пшеничный Антон Алексеевич

139027

Россия

43

Весняной Евгений Евгеньевич

139016

Россия

44

Сукманов Андрей Ильич

139068

Россия

45

Белов Михаил Александрович

139084

Россия

46

Маханек Даниил Игоревич

139087

Россия

47

Тулинова Мария Сергеевна

139096

Россия

48

Иванова Елена Игоревна

139066

Россия

49

Епишкина Анастасия Андреевна

139018

Россия

50

Киселева Анна Вячеславовна

139032

Россия

Директор СТИ НИТУ «МИСиС» _________________________В.М. Рассолов



Директор ОПК СТИ НИТУ «МИСиС» ____________________ Ю.И.



Еременко



Приложение 4

к приказу НИТУ «МИСиС»

от «26» августа 2013 г. № 9 о.с.



Экономическое отделение
Специальность: 080114 " Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) "




п/п


ФИО



личного дела

Гражданство

1

Игнатьева Ольга Николаевна

137034

Россия

2

Дегтярева Елена Владимировна

137007

Россия

3

Каратаева Елена Ивановна

137012

Россия

4

Рындина Наталья Владимировна

137003

Россия

5

Грицай Даниил Павлович

137016

Россия

6

Смоляков Кирилл Владимирович

137033

Россия

7

Желтикова Анна Сергеевна

137061

Россия

8

Бабий Кристина Сергеевна

137058

Россия

9

Сафарян Каринэ Щираковна

137049

Россия

10

Бачкала Алена Эдуардовна

137025

Россия

11

Сишненко Роман Александрович

137022

Россия

12

Щербинина Анастасия Сергеевна

137017

Россия

13

Быканова Юлия Сергеевна

137015

Россия

14

Азарова Юлия Николаевна

137010

Россия

15

Полозова Ангелина Андреевна

137005

Россия

16

Паскаль Анна Сергеевна

137019

Россия

17

Брыкова Юлия Вячеславовна

137052

Россия

18

Багинян Нона Гариковна

137057

Россия

19

Прохорова Наталья Константиновна

137006

Россия

20

Чугунова Елена Евгеньевна

137035

Россия

21

Гладкова Анна Александровна

137041

Россия

22

Емельянова Татьяна Сергеевна

137023

Россия

23

Худякова Елизавета Дмитриевна

137027

Россия

24

Сапрыкина Анастасия Сергеевна

137066

Россия

25

Чумаченко Анна Владиславовна

137050

Россия

Директор СТИ НИТУ «МИСиС» ____________________ _____В.М. Рассолов



Директор ОПК СТИ НИТУ «МИСиС» ____________________ Ю.И.



Еременко



скачать файл



Смотрите также:
Приказ "26" августа 2013 г. №9 о с. Москва о зачислении на 1 курс в соответствии с уставом ниту «мисиС» иПравилами приема в ниту «мисиС» на 2013/2014 учебный год приказыва ю
447.35kb.
Учебный план на 2013-2014 учебный год Принят на педагогическом совете Приказ № 30 августа 2013 г. Утвержден заведующим
62.89kb.
Мбоу сош №4 ст. Зольской Анализ учебной работы за 2013-2014 учебный год. Анализ учебной работы за 2013-2014 учебный год
2759.85kb.
Тематика педагогических советов на 2013-2014 учебный год
37.53kb.
Прием – 2013: приказ о зачислении в состав обучающих №1001/с от 25. 03. 2014 г
145.31kb.
График проведения общероссийских утвержденных конкурсов "Логос" на 2013-2014 учебный год
95.49kb.
Правовое воспитание 2013-2014 учебный год
148.22kb.
Учебный план мбоу «сош с. Терновка» на 2013 2014 учебный год разработан в преемственности с планом 2012 2013 учебного года, в соответствии с: Законом РФ «Об образовании» от 10. 07
437.54kb.
Иформация о перечне услуг, оказываемых мкоу гимназией г. Слободского, гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами в 2013-2014 учебном году
65.9kb.
План воспитательных мероприятий по профилактике экстремизма среди несовершеннолетних в мбоу знаменская сош на 2013-2014 учебный год
53.17kb.
Учебный план Дополнительного образования на 2013-2014 учебный год с. Сухой Донец 2013 год
142.69kb.
Правила приема на 2013-2014 учебный год общие положения
158.69kb.