voeto.ru страница 1
скачать файл
Наши победы в 2011-2012 учебном году

п/п

Полное наименование конкурса

Статус

(очные/
заочные)


Количество участников

Получили дипломы (места)

Фамилия, имя победителей
и призёров


1

2

3

 

Муниципальные олимпиады

 

 

 

 

 

 

1

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

очный

1

1

 

 

Быценко Илья

2

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК

 

 

 

 

 

Морозов Игорь

3

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

 

 

 

 

 

Осикова Дарья

 

Региональные конкурсы

 

 

 

 

 

 

1.

Молодёжный конкурс разговорных жанров «Время, как звёзды сердца зажигать»

очный

1

 

 

 

Халилова Сабина

2

Выставка-конкурс «Зимняя фантазия»

заочный

1

 

 

1

Капустина Наталья

3

Конкурс «Белгородцы – музею диораме», посвящённой 25-летию со дня открытия музея

заочный

1

1

 

 

Коровянский Сергей

4

Выставка детского творчества «Экология, природа и фантазия», посвящённая 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года

заочный

1

1

 

 

Вдовенко Валерия

 


5

Конкурс ученических работ «Защита детей – вклад в будущее России»

заочный

1

 

 

 

 

6

Этап Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов «Театр Юность России»

заочный

10

 

 

 

Коллектив:

1.Денисевич Любовь

2.Борзилова Анна

3.Точилин Константин

4.Брусенцова Валерия

5.Бастрюков Владислав

6.Самойленко Мария

7.Капустина Наталья

8.Вдовенко Валерия

9.Ручкина Анастасия

10.Воробьёв Алексей


7

Областной фестиваль «Юные таланты за безопасность»

очный

12

 

 

 

Коллектив:

1.Быценко Илья

2.Самойленко Мария

3.Вдовенко Валерия

4.Осикова Дарья

5.Харченко Любовь

6.Самойленко Яна

7.Капустина Наталья

8.Сабельников Егор

9.Воробьёв Александр

10.Ручкина Анастасия

11.Борзилова Анна



 

Муниципальные конкурсы

 

 

 

 

 

 

1

Конкурс «Духовный лик России»

заочный

2

 

1

1

1.Воробьёв Александр

2.Харченко Любовь



2

Районный этап Всероссийского конкурса сочинений «Моя семья»

заочный

3

1

1

 

1..Борзилова Анна

2.Воробьёв Александр



3

Межрегиональный конкурс на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся в ОУ

заочный

9

4

 

 

1..Коровянский Сергей

2..Шишкина Полина

3.Поддубровская Анастасия

4.Осикова Дарья



4

Молодёжный конкурс разговорных жанров «Время, как звёзды сердца зажигать»

очный

1

1

 

 

Халилова Сабина

5

Выставка-конкурс фотографий «Экологические проблемы и достижения родного края»

заочный

2

 

 

1

Коровянский Сергей

6

Районный этап международного конкурса детского рисунка «Дружная планета»

заочный

5

1

 

1

1.Харченко София

2.Лукьянченко Александр



7

Конкурс проектной деятельности «Защита прав ребёнка – вклад в будущее России»

заочный

1

 

 

 

 

8

Конкурс сочинений «Русь святая»

заочный

3

 

 

 

 

9

«Конкурс сочинений «Мы будущие избиратели»

заочный

1

 

 

 

 

10

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», посвящённая 1150-ю зарождения Российской государственности

заочный

4

 

 

1

Ручкина Анастасия

11

Конкурс творческих работ, посвященных празднованию 1150-ю зарождения Российской государственности

заочный

2

 

 

 

 

12

Интеллектуальная игра «Дебаты-12»

очный

3

 

 

+

1.Быценко Илья

2.Харченко Любовь

3.Осикова Дарья


13

Конкурс «Спид – многое зависит от тебя»

заочный

5

2

 

1

1.Харченко Любовь

2.Понаморенко Инна

3.Самойленко Надежда


14

Выставка-конкурс «Зимняя фантазия»

заочный

10

1

 

1

1.Капустина Наталья

2.Шишкина Полина



15

Районный этап VIII областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп»

очный

3

1

1

1

1.Осикова Дарья

2.Борзилова Анна

3.Кузенко Ольга


16

Экологическая акция «Живи, ёлка!»

заочный

5

 

1

 

Учащиеся

10-11 класса



17

Выставка детского творчества «Экология, природа и фантазия», посвящённая 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года

заочный

10

1

 

2

1.Вдовенко Валерия

2.Лукьянченко Александр

Участники кружка «Юный пчеловод»


18

Олимпиада по краеведению

очный

1

 

 

 

 

19

Фотоконкурс «Земля Российского подвига», посвященный 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года

заочный

3

1

1

2

1.Коровянский Сергей

2.Сабельников Егор

3.Скиденко Влада


20

Выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны»

заочный

5

1

2

1

1.Медведева Инна 2.Понаморенко Инна

3.Самойленко Мария

4.Вдовенко Валерия

5.Бондаренко Алина



21

Конкурс «А ну-ка, парни»

очный

8

1

 

 

Команда

 


22

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

очный

3

 

 

 

 

23

Конкурс эстрадного танца «В вихре танца»

очный

8

 

 

1

Коллектив:

1.Ручкина Анастасия

2.Артюхова Анастасия

3.Гарбузова Наталья

4.Семёнова Елизавета

5.Зоадинова Халида

6.Вдовенко Валерия

7.Самойленко Мария

8.Капустина Наталья


24

Районный этап областного конкурса «Мастерство рабочего»

заочный

8

 

1

 

Коллектив:

1.Быценко Илья

2.Самойленко Мария

3.Вдовенко Валерия

4.Осикова Дарья

5.Харченко Любовь

6.Самойленко Яна

7.Капустина Наталья



25

Этап Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

заочный

3

1

1

 

1.Ручкина Анастасия

2.Борзилова Анна



26

Конкурс «Белгородцы – музею диораме», посвящённой 25-летию со дня открытия музея

заочный

1

1

 

 

Коровянский Сергей

27

Конкурс «Морской венок славы»

заочный

1

 

 

1

Харченко Любовь

28

фестиваль «Юные таланты за безопасность»

очный

12

1

 

 

Коллектив:

1.Быценко Илья

2.Самойленко Мария

3.Вдовенко Валерия

4.Осикова Дарья

5.Харченко Любовь

6.Самойленко Яна

7.Капустина Наталья

8.Сабельников Егор

9.Воробьёв Александр

10.Ручкина Анастасия

11.Борзилова Анна



29

Этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

заочный

3

 

 

1

Семёнова Елизавета

30

Творческий конкурс «Мой отчий край»

заочный

2

 

 

 

 

31

Этап Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов «Театр Юность России»

заочный

10

1

 

 

Коллектив:

1.Денисевич Любовь

2.Борзилова Анна

3.Точилин Константин

4.Брусенцова Валерия

5.Бастрюков Владислав

6.Самойленко Мария

7.Капустина Наталья

8.Вдовенко Валерия

9.Ручкина Анастасия

10.Воробьёв Алексей


32

Пасхальный конкурс-фестиваль детского творчества

очный

8

 

 

 

 

33

Конкурс ученических работ «Защита детей – вклад в будущее России»

заочный

3

 

 

1

Дряпочка Анна

34

Конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

 


заочный

1

 

 

1

Лукьянченко Александр

35

Конкурс английской поэзии в номинации «Выразительное чтение»

очный

4

 

1

 

Солонина Елизавета,
4 класс

Конкурс английской поэзии в номинации «Выразительное чтение»

 

 

1

 

Шляхов Владислав, 10 класс

Конкурс английской поэзии в номинации «Выразительное чтение»

очный

 

1

 

Быценко Илья,
8 класс

Конкурс английской поэзии в номинации «Литературный перевод»

очный

 

1

 

Быценко Илья,
8 класс

36

Конкурс «Компьютер – новый век» в номинации «Web-сайт образовательного учреждения»

заочный

 

1

 

 

Шатило Александр,
 8 класс

37

Конкурс «Компьютер – новый век» в номинации «Мультимедийный проект»

заочный

 

 

1

 

Дряпочка Анна,
9 класс

38

Всероссийский конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества в номинации «Очарование поэзии»

заочный

 

1

 

 

Семёнова Елизавета,
6 класс

39

Конкурс компьютерных презентаций «Нет коррупции»

заочный

2

2

 

 

1.Быценко Илья
2. Самойленко Надежда

 
скачать файл



Смотрите также:
Наши победы в 2011-2012 учебном году
155.63kb.
Приказ №12/1 от 20. 01. 2012 г
12.18kb.
Педагогические советы
19.45kb.
Публичный отчёт общеобразовательного учреждения Краснодарского края Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия «Аврора» муниципального образования город-курорт Анапа в 2011-2012 учебном году
424.28kb.
Педагогический совет Анализ работы школы в 2012/2013 учебном году. Цели, задачи и направления деятельности педагогического коллектива на 2013/2014 учебный год
14.01kb.
График промежуточной (переводной) аттестации учащихся 2-8 классов в 2011-2012 учебном году
134.8kb.
Приказ №56 от 14 мая 2012 о порядке проведения экзаменов для учащихся 9-х классов в форме гиа
39.11kb.
Приказ №070- од/ов от 01. 09. 2011 о режиме работы моу «Гимназия №9» в 2011-2012 учебном году
78.58kb.
Краткое описание результатов школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2010-2011 учебном году
565.69kb.
Информация о закупках гаоу спо нсо «имт» в 2012 году январь 2012 г
14.72kb.
Методические рекомендации для общеобразовательных учреждений
139.81kb.
Анализ учебно-воспитательного процесса начальной школы
3968.42kb.