voeto.ru страница 1
скачать файл


ГБОУ СОШ №6 22.01.14



время

участники

предмет

класс

кабинета

1

8:00-8:35

Белова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК»

Литература

5 «В»

27

2

8:40-9:15

Ильязова Ольга Анатольевна, учитель математики ГБОУ СОШ с.Съезжее

Математика

6 «В»

210

3

9:20-9:55

Толкова Светлана Викторовна, учитель физкультуры ГБОУ СОШ №8

Физкультура

2 «Б»

Спорт.зал

4

10:00-10:35

Кошкаровская Людмила Валерьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка

Литература

6 «Б»

27

Кофе – пауза 10:35-10:50




5

10:50-11:25

Круглова Луиза Никоноровна, учитель математики ГБОУ ООШ с.Подгорное

Математика

6 «А»

210

6

11:30-12:05

Остапенко Вера Гавриловна, учитель географии ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево

География

8 «А»

27

7

12:10-12:45

Рыкова Светлана Валерьевна, учитель истории и обществознания ГБОУ гимназия «ОУ «Гармония»»

История

5 «А»

210

8

12:50-13:25

Бужан Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель - Черкассы

ОДН (основы духовной нравственности)

5 «Б»

27 (33)

Обед 13:25 – 13:50




Классные часы




1

13:50-14:10

Ванюхина Юлия Алексеевна, учитель информатики ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель - Черкассы

Тема №3




210

2

14:15-14:35

Щанькина Татьяна Олеговна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ, с.Богатое

Тема №3

4 «Б»

27 (26)

3

14.40:15:00

Сагайдак Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель - Черкассы

Тема №4

7 «Б»

210

4

15:05-15:25

Устюгова Наталья Анатольевна, учитель светской этики ГБОУ СОШ с.Печинено

Тема №2

7 «В»

27

5

15:30-15:50

Колыванов Александр Валерьевич, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель - Черкассы

Тема №5

10 «Роснефть»

210

6

15:55-16:15

Пантелеева Галина Валерьевна, учитель немецкого языка ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Александровка

Тема №5




27

7

16:20-16:40

Любокаева Марина Ивановна, учитель физики ГБОУ ООШ № 2

Тема №1

6 «Б»

210

8

16:45-17:05

Шаронова Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ с.Кабановка

Тема №5




27



ГБОУ СОШ №6 23.01.14



время

участники

предмет

класс

каб.

1

8:00-8:35

Сагайдак Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель - Черкассы

Литература

5 «Б»

27

2

8:40-9:15

Щанькина Татьяна Олеговна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ, с.Богатое

Окружающий мир

4 «Б»

210 (26)

3

9:20-9:55

Пантелеева Галина Валерьевна, учитель немецкого языка ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Александровка

Немецкий язык




27

4

10:00-10:35

Любокаева Марина Ивановна, учитель физики ГБОУ ООШ № 2

Физика

8 «А»

21

Кофе – пауза 10:35-10:50




5

10:50-11:25

Устюгова Наталья Анатольевна, учитель светской этики ГБОУ СОШ с.Печинено

Основы светской этики

4 сборный

27 (33)

6

11:30-12:05

Шаронова Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ с.Кабановка

Обществознание




210

7

12:10-12:45

Колыванов Александр Валерьевич, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель - Черкассы

История

10 «Роснефть»

27

8

12:50-13:25

Ванюхина Юлия Алексеевна, учитель информатики ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель - Черкассы

Информатика

8 «Б»

25

Обед 13:25 – 13:50




Классные часы




1

13:50-14:10

Остапенко Вера Гавриловна, учитель географии ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево

Тема №2




27

2

14:15-14:35

Ильязова Ольга Анатольевна, учитель математики ГБОУ СОШ с.Съезжее

Тема №3

10 «Роснефть»

210

3

14.40:15:00

Толкова Светлана Викторовна, учитель физкультуры ГБОУ СОШ №8

Тема №1




27

4

15:05-15:25

Рыкова Светлана Валерьевна, учитель истории и обществознания ГБОУ гимназия «ОУ «Гармония»»

Тема №4

9 «А»

210

5

15:30-15:50

Круглова Луиза Никоноровна, учитель математики ГБОУ ООШ с.Подгорное

Тема №4




27

6

15:55-16:15

Кошкаровская Людмила Валерьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка

Тема №2

6 «Б»

210

7

16:20-16:40

Бужан Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель - Черкассы

Тема №3




27

8

16:45-17:05

Белова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК»

Тема №5

5 кл

210
скачать файл



Смотрите также:
Ильязова Ольга Анатольевна, учитель математики гбоу сош с
51.61kb.
Информация о результатах анкетирования родителей учащихся образовательных учреждений муниципального района Богатовский
23.92kb.
Учитель математики гбоу сош №508 юао г
100.6kb.
Урок математики в 5 классе по теме «Упрощение выражений»
98.45kb.
Класс Пресмыкающиеся. Многообразие, среда обитания
181.83kb.
Юго-западное окружное управление образования департамента образования города москвы
18.77kb.
Вакансии на 1 июня 2011 г
79.14kb.
Орлова Марина Николаевна, учитель математики, моу краснокаменская сош №4, Курагинский район
165.35kb.
Мою учительницу зовут Людмила Анатольевна. Она очень умная. Она учит нас всему новому. Я люблю все уроки, которые ведет Людмила Анатольевна. Особенно мне нравятся математика и технология
13.75kb.
Долгих Татьяна Анатольевна
12.27kb.
Учитель биологии и географии моу сош №2 п. Спирово (с. Выдропужск) Большакова Любовь Анатольевна Образование – высшее, квалификационная категория – высшая Стаж работы – 20 лет
264.58kb.
1. Родионов Николай Павлович, учитель физики моу сош №4 г. Грязи, Серикова Галина Дмитриевна, учитель физики моу лицей №66 г. Липецк
16.32kb.