voeto.ru страница 1страница 2страница 3страница 4
скачать файл

Достижения учащихся Лицея

в 2011 – 2012 учебном году


  1. Лицеисты приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, биологии, русскому языку, истории, литературе, обществознанию, информатике, праву, иностранным языкам, ОБЖ, физической культуре.

  • 46 победителей и призеров, из них:

победителей – 16, призеров - 30

Результаты регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по предметам


Предмет

Победители и призеры

Победители

Призеры

Итого

Математика

3

4

7

Химия

2

3

5

Литература

1

3

4

Физика

3

1

4

Экология

3

1

4

География

-

3

3

История

-

3

3

Обществознание

1

2

3

Русский язык

-

3

3

Английский язык

-

2

2

Биология

2

-

2

Право

-

2

2

Астрономия

-

1

1

Информатика

-

1

1

Немецкий язык

1

-

1

Физическая культура

-

1

1

ИТОГО

16

30

46

Распределение победителей и призеров

регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по классам


Классы

Физика

География

Литература

Английский язык

История

Информатика

Обществознание

Биология

Физическая культура

Математика

Химия

Русский язык

Экология

Право

Немецкий язык

Астрономия

ИТОГО

9 академический № 1



















1







1




1













3

9 академический № 2













1


































1

9 физико-математический







1








































1

9 информационно-математический

1

1






















2



















4

9 химико-биологический































1




1










2

9 социально-гуманитарный








































1







1

10 академический № 1

















































-

10 академический № 2




1

1




1




1







1



















5

10 физико-математический

2

























1



















3

10 информационно-математический

















































-

10 химико-биологический






















1

























1

10 социально-гуманитарный

















































-

10 математико-химический

























1




2
















3

10 информационно-экономический




1































1










2

11 академический










1































1




2

11 физико-математический

1













1










2
















1

5

11 информационно-математический

















































-

11 информационно-экономический

















































-

11 химико-биологический













1
















1




1










3

11 социально-гуманитарный







2

1







1













1




1







6

11 математико-химический






















1







1

1

1










4

Итого по предметам

4

3

4

2

3

1

3

2

1

7

5

3

4

2

1

1

46

Список победителей и призеров

регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников




Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Победитель или призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика



Куцев Илья

11 физико-математический

Физика

Победитель

Ковецкая Т.А.



Самсонов Никита

10 физико-математический

Физика

Победитель

Ковецкая Т.А.



Скрипнюк Владислав

9 информационно-математический

Физика

Победитель

Козлова Е.А.



Карпов Илья

10 физико-математический

Физика

Призер

Ковецкая Т.А.



Кошелева Софья

9 информационно-математический

География

Призер

Жильцова Н.А.



Волков Евгений

10 информационно-экономический

География

Призер

Жильцова Н.А.



Адасиков Константин

10 академический №2

География

Призер

Жильцова Н.А.



Биккулова Екатерина

10 академический №2

Литература

Победитель

Пузанова Н.А.



Миронова-Велигурская Ева

11 социально-гуманитарный

Литература

Победитель

Чехирькина Л.П.



Непша Виктор

11 социально-гуманитарный

Литература

Призер

Чехирькина Л.П.



Жаворонкова Ольга

9 академический №2

Литература

Призер

Борисова Г.Г.



Горелов Алексей

11 физико-математический

Астрономия

Призер

Козлова Е.А.



Гончарова Ульяна

11 социально-гуманитарный

Английский язык

Призер

Буцукина Л.А.



Новикова Анастасия

11 академический

Английский язык

Призер

Хохлова Л.М.



Конохова Александра

9 академический №2

История

Призер

Брускова В.С.



Прудникова Анастасия

10 академический №2

История

Призер

Брускова В.С.



Сунина Ангелина

11 химико-биологический

История

Призер

Селифонова А.Я.



Петренко Илья

11 физико-математический

Информатика

Призер

Корникова Т.М.



Иванова Алина

9 академический №1

Обществознание

Победитель

Брускова В.С.



Шашкина Евгения

10 академический №2

Обществознание

Призер

Брускова В.С.



Репкина Дарья

11 социально-гуманитарный

Обществознание

Призер

Сероусова Э.Ю.



Зимакова Анна

11 математико-химический

Биология

Победитель

Сосновская О.А.



Баркова Дарья

10 химико-биологический

Биология

Победитель

Сосновская О.А.



Горохова Жанна

10 математико-химический

Физическая культура

Призер

Мосин Л.П.



Алешина Софья

9 академический №1

Математика

Победитель

Тюкачева О.И.



Скрипнюк Владислав

9 информационно-математический

Математика

Призер

Алтухова Ю.В.



Лобанова Алена

9 информационно-математический

Математика

Призер

Алтухова Ю.В.



Шашкина Евгения

10 академический №2

Математика

Победитель

Воскобойникова В.Г.



Калацкий Максим

10 физико-математический

Математика

Призер

Маликова В.М.



Куцев Илья

11 физико-математический

Математика

Победитель

Тюкачева О.И.



Петренко Илья

10 физико-математический

Математика

Призер

Тюкачева О.И.



Данилко Алексей

9 химико-биологический

Химия

Призер

Лямцева Н.П.



Кошевой Виктор

10 математико-химический

Химия

Победитель

Клюев Ю.А.



Краевая Ольга

10 математико-химический

Химия

Призер

Клюев Ю.А.



Рудой Артем

11 математико-химический

Химия

Победитель

Рулинская М.Г.



Михеев Константин

11 химико-биологический

Химия

Призер

Клюев Ю.А.



Иванова Алина

9 академический №1

Русский язык

Призер

Есликова Е.В.



Гончарова Ульяна

11 социально-гуманитарный

Русский язык

Призер

Чехирькина Л.П.



Сизаева Тамара

11 математико-химический

Русский язык

Призер

Сухицкая В.Т.



Садова Карина

10 информационно-экономический

Экология

Победитель

Сычева Э.И.



Михеев Константин

11 химико-биологический

Экология

Победитель

Филичева Ю.В.



Пысенок Максим

9 химико-биологический

Экология

Победитель

Филичева Ю.В.



Беленков Александр

11 математико-химический

Экология

Призер

Сосновская О.А.



Подать Юлия

11 социально-гуманитарный

Право

Призер

Сероусова Э.Ю.



Столярова Евангелина

9 социально-гуманитарный

Право

Призер

Гродненская Е.В.



Гучанова Анастасия

11 академический

Немецкий язык

Победитель

Хандыго Е.М.
скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Достижения учащихся Лицея в 2011 – 2012 учебном году
858.84kb.
График промежуточной (переводной) аттестации учащихся 2-8 классов в 2011-2012 учебном году
134.8kb.
Приказ №56 от 14 мая 2012 о порядке проведения экзаменов для учащихся 9-х классов в форме гиа
39.11kb.
Приказ №12/1 от 20. 01. 2012 г
12.18kb.
Педагогические советы
19.45kb.
Публичный отчёт общеобразовательного учреждения Краснодарского края Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия «Аврора» муниципального образования город-курорт Анапа в 2011-2012 учебном году
424.28kb.
Цель воспитательного процесса
48.61kb.
Педагогический совет Анализ работы школы в 2012/2013 учебном году. Цели, задачи и направления деятельности педагогического коллектива на 2013/2014 учебный год
14.01kb.
Приказ №070- од/ов от 01. 09. 2011 о режиме работы моу «Гимназия №9» в 2011-2012 учебном году
78.58kb.
Занятость учащихся мбоу «Батыревская сош №1» в школьных секциях и кружках в 2012-2013 учебном году
39.9kb.
Краткое описание результатов школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2010-2011 учебном году
565.69kb.
Информация о закупках гаоу спо нсо «имт» в 2012 году январь 2012 г
14.72kb.